Super-birds.com бот для сёрфа

Пзд там курс обмена конечно растет)
 
да у меня пока мало,134 ,я просто чекнул в их группе вк ,что там у людей происходит)
Вот что служба поддержки написали
Здравствуйте, курс обмена серебра на рубли для совершения выплаты служит для регулирования процесса финансовых отношений межу системой и пользователям. В отличии от использования платежных баллов, по окончанию которых у пользователя блокируется вывод средств, курс обмена НЕ БЛОКИРУЕТ Ваши выплаты и не ограничивает Ваш доход на нашем проекте.
Принцип работы и формирования курса обмена.
Основные критерии для формирования курса обмена для пользователя являются: инвестиции как самим пользователем, так и приглашенными им на проект партнерами. На формирование курса влияют следующие факторы: общая сумма пополнений, общая сумма выплат, количество накопленного на счете для вывода серебра, общая сумма инвестиций приглашенных партнеров и количество заказов выплат. Курс формируется для каждого пользователя индивидуально, в зависимости от перечисленных выше факторов.
Курс обмена серебра на рубли формируется из начального курса (курс установленный системой, 100 серебра = 1 рубль.) и коэффициента пользователя (формируется на основании факторов, изложенных чуть выше) . При заказе пользователем выплаты текущий показатель курса, сформированный путем умножение стартового курса и коэффициента, запоминается системой как стартовый курс пользователя, тем самым при заказе следующей выплаты в качестве начального курса уже используется тот курс, который был сформирован при предыдущей выплате.
курс меняется в меньшую сторону при пополнении баланса вами и вашими рефералами, а так же от выполнения заданий в нашем буксе. При выводе средств и накоплений серебра на счёте для вывода курс будет увеличиваться. При пополнении баланса ваш курс уменьшится пропорционально сумме выведенных с проекта средств.
 
Вроде сделал все правильно, но пишет WAIT, че делать то ?
 
Вроде сделал все правильно, но пишет WAIT, че делать то ?
слушай, можешь скинуть ссылку на бота(если можешь залей на яндекс какой-нибудь) а то у него ссылка битая походу
 
  • Like
Реакции: Fiksed
Качаем автопосещалку, а в поле ссылки ставим свою реф. ссыль. Потоки сами, по силе интернета выбирайте!
Пользуйтесь на свой страх и риск

Ссылка
 
Качаем автопосещалку, а в поле ссылки ставим свою реф. ссыль. Потоки сами, по силе интернета выбирайте!
Пользуйтесь на свой страх и риск
Ссылка
Я сделал всё как надо, даже отдельно мозилу скачал, но у меня просит юзер агент, а я его вставил, что делать?
 
Я сделал всё как надо, даже отдельно мозилу скачал, но у меня просит юзер агент, а я его вставил, что делать?
Попробуй скачать обнову проги --Ссылка удалена--
 
upload_2017-2-13_2-34-24.png