super-birds скрипт

Кстати, я так понял профитнее всего покупать зелёных птиц, раз на них настройки в скрипте?
не профитнее)) Просто если заходить на сайт не будешь,скрипт будет покупать зеленых птиц,как тольдо баланс будет 500. Просто проще,но не профитнее.
 
Кстати, я так понял профитнее всего покупать зелёных птиц, раз на них настройки в скрипте?
Если часто покупать то, профитнее зеленые. на желтые долго копить, а зеленые уже несут.
 
  • Like
Реакции: qww177
не профитнее)) Просто если заходить на сайт не будешь,скрипт будет покупать зеленых птиц,как тольдо баланс будет 500. Просто проще,но не профитнее.
Если взять желтую, а не зелёную, то получишь на 100 яиц больше в час. Других не считал.

Если часто покупать то, профитнее зеленые. на желтые долго копить, а зеленые уже несут.

Спасибо.
 
Спасите, чет перестало птиц покупать. Покупало раньше как только было 500. Покупался, возвращаюсь и уже не покупает. :с
Но у меня скрипт в режиме ожидания, ибо реклама кончилась.
 
Кстати. вот у меня уже 65р, хули так быстро? (но 40+ рефов накрученных). За время моего сна у меня яиц будет дохулион, +100р изи за то, что поспал. Меня не грохнут? (не забанят) И как вы по рублю выводите, если там минималка 15?
Смотрел видео по этому сайту, говорят что с каждым выводом растет курс и поэтому лучше не выводить по 1р-10р. А большую сумму и сразу.
 
Последнее редактирование:
заказываю выплату ,пишет:Не удалось выплатить! Попробуйте позже и сама выплата Проверяется ,нужно сколько-то ждать или в чем-то другом соль?
 
  • Like
Реакции: qww177
у меня такая же хрень. на проверке уже долго весит
заказываю выплату ,пишет:Не удалось выплатить! Попробуйте позже и сама выплата Проверяется ,нужно сколько-то ждать или в чем-то другом соль?
 
Либо на проверку кидает либо ошибка
 
Соскамился походу проект
 
нет такой хуйни как на обычном birds? типо еще надо заработать cash coins чтобы вывести + 100 рублей закинуть чтобы вывести
 
Зайди в раздел 'Продажа рефералов'
Там и будет эта ссылка
а как ты много рефералов зарегал? Мне постоянно пишет "регистрация с этого IP уже производилась"
 
У меня почему то не работает скрипт( Сделал все по инструкции. Когда нажимаю start открывается новое окно в котором нужно ввестти капчу. Ввожу. После этого пишет ok и задание переходит в режим Wait. На аккаунте никаких изменений нет.
 
так а че, вывелось у кого нибуть за последние дни, что нибуть от туда?
 
а чего вы уперлись в эти птички, скрипты можно найти же и для других сайтов