Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

Еще немного осталось
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    21,4 KB · Просмотры: 187
Ребята, если соберется 20 юзеров, готовых жертвовать дяде Лисовскому на дедик ради того, чтобы он бесплатно крякал и поддерживал апдейты сие бота, то все будет не так печально
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ребята, если соберется 20 юзеров, готовых жертвовать дяде Лисовскому на дедик ради того, чтобы он бесплатно крякал и поддерживал апдейты сие бота, то все будет не так печально
да походу надо пошукать у себя в скайпе кодеров, чтобы отвязали обновленька и юзать про версию, полюбас код весь висит, просто залочен.
И да для стимгифта автоджоин работает исправно, остальные сайты гавеная параша на которой хрен выйграешь, на стимгифте поднял больше чем на всех вместе взятых! Поэтому актуальность про версии ставится под сомнения!
 
да походу надо пошукать у себя в скайпе кодеров, чтобы отвязали обновленька и юзать про версию, полюбас код весь висит, просто залочен.
И да для стимгифта автоджоин работает исправно, остальные сайты гавеная параша на которой хрен выйграешь, на стимгифте поднял больше чем на всех вместе взятых! Поэтому актуальность про версии ставится под сомнения!
там де-факто делать особо нечего в плане отвязки, этож c# + .net
Но, дабы апдейты мутить и пофиксить малек быдлокода, понадобится веб-сервер, а лучше веб-сервера на своем дедике нету
 
  • Like
Реакции: rohypnol
там де-факто делать особо нечего в плане отвязки, этож c# + .net
Но, дабы апдейты мутить и пофиксить малек быдлокода, понадобится веб-сервер, а лучше веб-сервера на своем дедике нету
40 р есть на вебмани, готов кинуть до кучи если кто нить еще скинется
 
да походу надо пошукать у себя в скайпе кодеров, чтобы отвязали обновленька и юзать про версию, полюбас код весь висит, просто залочен.
И да для стимгифта автоджоин работает исправно, остальные сайты гавеная параша на которой хрен выйграешь, на стимгифте поднял больше чем на всех вместе взятых! Поэтому актуальность про версии ставится под сомнения!
в точку (60 на стимгифте, 10 на остальных за тот же промежуток времени). Автоджоин наше всё :)
 
  • Like
Реакции: QWIX и xanshi
40 р есть на вебмани, готов кинуть до кучи если кто нить еще скинется
у меня дедик лежит один, я на него сломанные приватные читы под ксго направляю, могу на нем поднять
300 вечнодеревянных за него в месяц плачу
если получится собрать несколько ребят, которые будут заинтересованы платить за бота копейки только ради помощи в поддержке онного(обязуюсь допилить сие быдлокод), а самого бота пустить в общий доступ для юзерей мипеда, то я в деле
 
  • Like
Реакции: QWIX и rohypnol
у меня дедик лежит один, я на него сломанные приватные читы под ксго направляю, могу на нем поднять
300 вечнодеревянных за него в месяц плачу

Дедик за 300 ? Или ВПС ?
 
дедик, знакомый арендует
А не проще без новомодного онлайн обновления. прост сделать, покумекаешь код все там поотвязываешь, закинешь свои реквизиты веб мани в прогу для миценатов, и зальешь прогу на файлообменник например депозитфайлс или на ргхост там есть раздел где с рекламкой ссылки и за скачку платят бабки, и все, без вложений на дедик обойдемся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samirvasilenko и QWIX
А не проще без новомодного онлайн обновления. прост сделать, покумекаешь код все там поотвязываешь, закинешь свои реквизиты веб мани в прогу для миценатов, и зальешь прогу на файлообменник например депозитфайлс или на ргхост там есть раздел где с рекламкой ссылки и за скачку платят бабки, и все, без вложений на дедик обойдемся.
вечером покопаюсь с кодом, либо ночью, либо утром залью тогда уж
 
Один умный мозг хорошо, два глупых мутация.
 
ну если так будет (я про стимгифт) - лично мне проще использовать бесплатный и исправно работающий плагин в хроме. Остальные сайты с раздачами не настолько хороши,чтобы специально для них юзать эту программу.
Так уже так и сеть. У меня бот не вступает в раздачи на эти сайты. По стимгифт - аналогично. Вернулся к хромовскому плагину.
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy и QWIX
Так уже так и сеть. У меня бот не вступает в раздачи на эти сайты. По стимгифт - аналогично. Вернулся к хромовскому плагину.
утром показало уведомление о победе на sg и всё. До завтра подожду, если не пофиксят - в утиль :(
 
бот уже не пашет, так что гг
 
--Ссылка удалена--