Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

а самый прикол что ты за это бан на сайте можешь получить... разбраб сделал так что все фильтры только на платной основе... а так типа делайте что хотите если выиграйте то бан получите..


После последней обновы начал снова работать... но слетает авторизация на стим гифт и стим портал
Перечитай что я написал

У них серверная часть самая дырявая
вообще ни чего не проверяет
 
Перечитай что я написал

У них серверная часть самая дырявая
вообще ни чего не проверяет
ну надеюсь банов не будет... скрины я не могу грузить если что не так( интернета нормального нету сейчас.. только на форумах сидеть и боты включать.. блин
 
у них даже фильтр на сайте не работает
WtTl8hvHF275kmq0XLdTCU0gitGb0ckGKEN6ORvt2572OOo4raI2h_dJcM3HQoP0kO6wZHY8yXTCf1zFlssH9w==
 
чет не пашет бот, обновляется постоянно и в ошибку вылетает
 
  • Like
Реакции: rohypnol
нужно в программе самой вводить пасы от стима
я осознанно пошел на это, надеюсь на мобильное приложение и гарантии безопасности
 
нужно в программе самой вводить пасы от стима
я осознанно пошел на это, надеюсь на мобильное приложение и гарантии безопасности
я сыканул с основы вводить мб пиздит пассы, зашел с другого акка, не могу терь разлогиниться с него
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
я сыканул с основы вводить мб пиздит пассы, зашел с другого акка, не могу терь разлогиниться с него
писали что версия сырая ещё, тоже ссыканул вчера обновляться
но сегодня чувство халявы пересилило
 
писали что версия сырая ещё, тоже ссыканул вчера обновляться
но сегодня чувство халявы пересилило
и пошло отвращение после обновы, хуйня как по мне, что раньше был бот куда приятней смотрелся как по мне
 
Честно ,говоря не очень программка,как только заканчивается подписка на 30 дней ,программа только мешает((( работает сама по себе в настройках не чего уже не изменить....да и дорабатывать и дорабатывать ее нужно(не в обиду автору )
 
Ребят, если у Вас проблема бот весит на авторизации (на главной странице стима), после авторизации на стиме, то отключайте "Родительский контроль"