[Steam] Beholder

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.523
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Ну только так, а нах тогда писать в этой теме что получили?! Просто выебнуться походу...
Блять...Игру можно было добавить довольно долгое время...КТо тебе мешал это сделать?А раз не сделал(поленился,проебал время или ещё что хз) молчи уж тут!
Отписываются они для тех,кто так же,как и я когда-то добавил игру в корзину но не может постоянно следить за сайтом,чтобы поймать момент,когда подвезли ключи(благодаря такой отписке я вчера успел забрать ключ..А у тех,кто подошёл 20 минут спустя снова выбивало ошибку...)
 

THE things we AR

Бог флуда
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
1
Сообщения
853
Репутация
34
Реакции
380
ключик если вдруг там.. я люблю вас..
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Z
Блять...Игру можно было добавить довольно долгое время...КТо тебе мешал это сделать?А раз не сделал(поленился,проебал время или ещё что хз) молчи уж тут!
Отписываются они для тех,кто так же,как и я когда-то добавил игру в корзину но не может постоянно следить за сайтом,чтобы поймать момент,когда подвезли ключи(благодаря такой отписке я вчера успел забрать ключ..А у тех,кто подошёл 20 минут спустя снова выбивало ошибку...)
Ясно всё с тобой, дурачок ты просто вот и всё... (^ :^) Или не, быдлоооо)
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.523
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Z
Ясно всё с тобой, дурачок ты просто вот и всё... (^ :^) Или не, быдлоооо)
А с такими как ты просто иначе общаться нельзя...Не понимаете вы цивилизованной речи,хоть об стенку расшибись...
(То,что тебе писали выше живое тому доказательство)
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
А с такими как ты просто иначе общаться нельзя...Не понимаете вы цивилизованной речи,хоть об стенку расшибись...
(То,что тебе писали выше живое тому доказательство)
Пффф, действительно!!!! Это же вы у нас затупки/ "цивилизованные люди", всё нужно писать, и по десять раз! Так куда нам "затупкам" до вас ИИ....
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.523
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Пффф, действительно!!!! Это же вы у нас затупки/ "цивилизованные люди", всё нужно писать, и по десять раз! Так куда нам "затупкам" до вас ИИ....
Ты прочитал моё сообщение выше?
Повторю:Пишется для тех,кто добавил игру в корзину(бесплатно),но не может поймать момент,когда можно получить ключ(в день это 1-2 периода по 25-30 минут)...Согласись,постоянно следить за сайтом сложно...А так,проверил тему,увидел,что кто-то взял,сбегал и получил(я именно так вчера свой ключ забрал)...
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Ты прочитал моё сообщение выше?
Повторю:Пишется для тех,кто добавил игру в корзину(бесплатно),но не может поймать момент,когда можно получить ключ(в день это 1-2 периода по 25-30 минут)...Согласись,постоянно следить за сайтом сложно...А так,проверил тему,увидел,что кто-то взял,сбегал и получил(я именно так вчера свой ключ забрал)...
Ну если тебе легче следить за темой, где идет вот такая тема ,что кто то взял, кто то не взял, Чем просто добавить сайт и при возможности его обновлять, то братан у тебя явно какие то проблемы...
Сорь.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.523
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Ну если тебе легче следить за темой, где идет вот такая тема ,что кто то взял, кто то не взял, Чем просто добавить сайт и при возможности его обновлять, то братан у тебя явно какие то проблемы...
Сорь.
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
Видишь ли, я всего лишь спросил смысл это писать! Я не собирался спорить, но ты сам вывел на эту тему, да и спорить я считаю бессмысленно т.к. каждому проще по-своему!!!!)
 

Argius

Активный участник
Дней с нами
2.762
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
6
Только что взял ключик. У кого выдавало ошибку спешите!
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
P.S.
ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО
maxresdefault.jpg
 

Alakwman

Флудер
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
269
Репутация
12
Реакции
106
Как я понял раздачи ключей вообще больше не будет? Ошибка выходит, типо нет такого game id.
 

#Falson

Опытный
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
1
Сообщения
280
Репутация
61
Реакции
216
Как я понял раздачи ключей вообще больше не будет? Ошибка выходит, типо нет такого game id.
Не будет.
Только для тех, кто взял игру раньше. Они сейчас получают запоздавшие ключи.
 

Argius

Активный участник
Дней с нами
2.762
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
6
Дружище, ты наверно давно добавлял игру в корзину, а те кто сейчас хочет получит ощибку
Я знаю у многих как раз выдавало ошибку когда они хотели забрать игру из корзины. Вдруг кто то не забрал
 

stagral

zzz
Дней с нами
3.800
Розыгрыши
0
Сообщения
1.581
Репутация
46
Реакции
978
Только что получил. :)

Вы – управляющий дома, который… ШПИОНИТ за жильцами! Вы ставите жучки, обыскиваете квартиры, прослушиваете телефоны. Вы собираете компромат и строчите доносы. :am:
 

unnamed160

Участник
Дней с нами
3.169
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
8
А есть у кого нибудь завалявшийся ключик?
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Скиньте ключ ,у кого есть , Буду благодарен!
 

reason4k

Король флуда
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
456
Репутация
21
Реакции
259
Скиньте ключ ,у кого есть , Буду благодарен!
а че айпи сменить не знаешь как ?только что получил .Изи мани
Для тех кто в танке и непонимает почему пишет что айпи не подходит и тд,смените айпи и получите ключ,который кстати улетает на ура продавцам ключей
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
а че айпи сменить не знаешь как ?только что получил .Изи мани
Там проблема то в другом, invalid game id, если ты уже успел регнуть ,то кто не регнул не могут получить! Кстати если у тебя есть свободный ключик, то буду признателен!)