Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

Вот это конечно фэйл.
Надеюсь осенью,на следующем Голден Джостик Авардс,не произойдет подобное,хотя,они с года в год,начинают уменьшать значимость награды,после голосования.Если года 3 назад,давали мафию и цивилизацию,то в 2015 только купон на Биошок.Купон конечно большой был,при помощи этого купона чуть ли не халявно можно было купить игру,но всё равно - неприятно.
Вроде еще XCOM давали
 
Вот это конечно фэйл.
Надеюсь осенью,на следующем Голден Джостик Авардс,не произойдет подобное,хотя,они с года в год,начинают уменьшать значимость награды,после голосования.Если года 3 назад,давали мафию и цивилизацию,то в 2015 только купон на Биошок.Купон конечно большой был,при помощи этого купона чуть ли не халявно можно было купить игру,но всё равно - неприятно.
оу, помню мафию и цивку. Это было уже 3 года назад ? как же быстро летит время))
 
Кому нужен ключ для Pc Gamer го в лс) хотя мне кажется что тут у всех их столько что обмазаться можно.
 
Ну давайте писигеймер читать, хули
 
забирайте 26e893931169c
 
56e80592d99c0
журнальчик
 
плак плак :(
 

Вложения

  • 565.png
    565.png
    46,4 KB · Просмотры: 134
Мне вообще ничего не написали, это норм?)
 
Мне вообще ничего не написали, это норм?)
Ты не один такой.. :/ мне тоже ничего от сайта не пришло..была бы больше обида, если бы все ключи получили, а нам ничего не прислали х))
 
Ты не один такой.. :/ мне тоже ничего от сайта не пришло..была бы больше обида, если бы все ключи получили, а нам ничего не прислали х))
ну у меня обиды нет) мне игра чисто для количества нужна была) А так давно избегал на консоли в доль и поперёк, и думаю там же буду перед выходом 3 части перепроходить 1 и 2 часть, чисто из-за того что онлайн более менее нормально работает и народу больше чем на пк)
 
Я тоже в пролете! (
 
Прислали на один ящик:

Хуйца, короче. Правда в качестве компенсации дали подписку на 3 месяца на журнал PC Gamer и скидку 10% для их магазина.
та же хуйня....
 
а куда этот пс гаймер пихать? там только английский или американский?(
 
Прислали всё таки код, вообще думаю это такой способ пиара магазина, и никто не собирался ничего кроме этих кодов раздавать =Р
 
Последнее редактирование:
регал 8 почт в итоге пришло на 1 и то код на журнал, считаю что это была реклама игры, типо мы такие щедрыё держите 1 часть, поставили ограничение на ключи, так как помню что ключи типо закончились, и в конце концов пришел ключ на жунал, кароче гг вп