Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

и журнал что-то не забрать)
 
Трех месячная подписка на какой-то журнал, вместо игры, я на седьмом небе от счастья)
 
на меня они вообще положили
 
на две почти пришли коды на подписку. тоскапечаль :recourse:
я уже думал, что на выходных бахну
 
Вот уроды (с)
 
Хах, обо мне, они все-таки вспомнили) и тоже прислали этот Мега крутой код.
Кому нужен этот чудо-журнал, берите: 56e8035bcb729
 
Неужели уже не осталось тех Дарк Соусов по 5р из стима?
 
Пилять, тоже журнал прислали на две почты, причем в US регионах они уже закончились, а в UK&EU не могу забрать - пишет что с адресом несходняки((( Та и нафиг он нужен. Им даже подтереться нельзя, т.к. он электронном виде(((
 
Они походу таки смогли отфильтровать впн-юзеров
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
П*дары. Интересно, хоть кому то дали ключ, или всем код на подписку?
 
Они походу таки смогли отфильтровать впн-юзеров
Нихера они не фильтровали, а тупо забили на это и разослали ключи первым халявщикам (ИМХО).
Я брал с разных давно зарегиных почтовых ящиков и с разных IP адресов - с домашнего и рабочего ДВА КЛЮЧА. И мне тоже журнальчег прислали.
 
Нихера они не фильтровали, а тупо забили на это и разослали ключи первым халявщикам (ИМХО).
Я брал с разных давно зарегиных почтовых ящиков и с разных IP адресов - с домашнего и рабочего ДВА КЛЮЧА. И мне тоже журнальчег прислали.
Они вообще кому-то ключик прислали или только подпиской на журналы отмахнулись? Больше похоже на развод. Хотя и так особо надежды не питались (слишком хорошая игра, чтобы ее даром раздавали).
 
Они вообще кому-то ключик прислали или только подпиской на журналы отмахнулись? Больше похоже на развод. Хотя и так особо надежды не питались (слишком хорошая игра, чтобы ее даром раздавали).
А XCOM и Civilization плохие игры?
 
Они вообще кому-то ключик прислали или только подпиской на журналы отмахнулись? Больше похоже на развод. Хотя и так особо надежды не питались (слишком хорошая игра, чтобы ее даром раздавали).
некоторым бритам прислали
 
Прислали на один ящик:

Хуйца, короче. Правда в качестве компенсации дали подписку на 3 месяца на журнал PC Gamer и скидку 10% для их магазина.
лососнули тунца)

бумажный журнал к тому же. буду ржать если в журнале кто то сможет найти ключ от игрули потоповей чем дс)
 
Деньги за доставку журнала надо платить?