Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

лососнули тунца)

бумажный журнал к тому же. буду ржать если в журнале кто то сможет найти ключ от игрули потоповей чем дс)
Электронная версия журнала же, не?
 
А мне даже 3 пришло на 3 разных почты:D
p.s. Возможно надо чтоб почта была не российская и скорее всего зарегана якобы в англии(с помощью vpn), т.к. мне пришли ключи на yahoo.com и outlook.com.
 
А мне даже 3 пришло на 3 разных почты:D
p.s. Возможно надо чтоб почта была не российская и скорее всего зарегана якобы в англии(с помощью vpn), т.к. мне пришли ключи на yahoo.com и outlook.com.
Тебе пришли ключи на игру? Скрины в студию!!!
 
Тебе пришли ключи на игру? Скрины в студию!!!
--Ссылка удалена--
:D
p.s. пришли еще 17 числа, просто не мог сразу скинуть на форум, что пришли
Вот такое сообщение пришло на почту)--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulGazan
Спасиб.
А что, тут больше никому что-ли не пришло?? Просто тему не смотрел полностью, пролистал страницы 2
Неа....так что,ты уникум местный(и единственный пруф,что раздача не фейк).Впрочем,впредь умнее будем,и внимательнее читать условия раздачи.
 
Неа....так что,ты уникум местный(и единственный пруф,что раздача не фейк).Впрочем,впредь умнее будем,и внимательнее читать условия раздачи.
Да уж...понятно, я сам честно не особо верил в это раздачу, но все-таки пришло...
 
--Ссылка удалена--
:D
p.s. пришли еще 17 числа, просто не мог сразу скинуть на форум, что пришли
Вот такое сообщение пришло на почту)--Ссылка удалена--
Мои поздравления.
То есть ты регал на почту, которую в свою очередь также регал через VPN? Думаешь они почту проследили? Если так, то не сильно растроюсь, т.к. на раздачу вообще случайно попал (около 5 утра поссать встал и решил проверить раздачи, увидел что нужно через ес зайти, зашёл ввёл почту и лёг спать, заморачиваться было впадлу.)
Что будешь делать с лишними ключами? Может разыграешь где-нибудь?
 
Мои поздравления.
То есть ты регал на почту, которую в свою очередь также регал через VPN? Думаешь они почту проследили? Если так, то не сильно растроюсь, т.к. на раздачу вообще случайно попал (около 5 утра поссать встал и решил проверить раздачи, увидел что нужно через ес зайти, зашёл ввёл почту и лёг спать, заморачиваться было впадлу.)
Что будешь делать с лишними ключами? Может разыграешь где-нибудь?
Не знаю на счет почт...может быть оно и так, кто знает.
А насчет ключей, один активировал, второй другу дал, а вот третий продаю:D
Да-да я жадный xD
 
Не знаю на счет почт...может быть оно и так, кто знает.
А насчет ключей, один активировал, второй другу дал, а вот третий продаю:D
Да-да я жадный xD
а это вообще какая часть игры то? первая?
 
Не знаю на счет почт...может быть оно и так, кто знает.
А насчет ключей, один активировал, второй другу дал, а вот третий продаю:D
Да-да я жадный xD
Жадина-говядина:D