Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Так что, кто нибудь может помочь решить эту проблему?
У тебя этот акк занят чем-то, может он запущен другим АСФ или Идлмастером или даже клиентом Стима) проверь ,перезапусти комп и запусти ...
 
Использую ArchiSteamFarm V2.3.0.7 , при вводе команды !loot, пишет "Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!" , хотя в файле ASF.json вписан мой id в строке "SteamOwnerID". Как передать карты со всех ботов на основной акк?
 
Использую ArchiSteamFarm V2.3.0.7 , при вводе команды !loot, пишет "Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!" , хотя в файле ASF.json вписан мой id в строке "SteamOwnerID". Как передать карты со всех ботов на основной акк?

С новым патчем в Конфигураторе пропала строка SteamOwnerID, в которой вы писали ID основного аккаунта. Теперь вместо этой строки заполняется другая - SteamUserPermissions. Заходим в редактирование строки и в поле справа в "Key" вписываете ID основного аккаунта, а во втором пункте выбираете пункт "Master". И всё должно заработать.
 
Есть проблемка, еще вчера все работало, а сегодня только 1 акк отправляет обмен.
Пишу !loot и мне вылетает "Trade offer failed!"
Кто-нибудь сталкивался?
 
Обнови версию программы до актуальной. Сейчас таковой является версия 2.3.0.7

https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.3.0.7
NOTICE: Pre-releases are experimental versions that often contain unpatched bugs

Не вводи людей в заблуждение, актуальная версия - это только зелёная стабилка.

https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.3.0.5
 
NOTICE: Pre-releases are experimental versions that often contain unpatched bugs

Не вводи людей в заблуждение, актуальная версия - это только зелёная стабилка.

https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.3.0.5

Не знаю, ток пока я не перешел на 2.3.0.7 у меня постоянно какая-то шляпа происходила.
 
при вводе команды !loot, пишет "Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!"
Такая же проблема.
Я так понял, нужно скачать новую версию проги и по новой ботов клепать?
Кто может объяснить, за что каждая строка настроек отвечает в новой версии?
 
Такая же проблема.
Я так понял, нужно скачать новую версию проги и по новой ботов клепать?
Кто может объяснить, за что каждая строка настроек отвечает в новой версии?
Если у тебя есть строка SteamUserPermissions, то нужно в новой версии именно эту строку заполнять заполнять, как уже немного выше писал господин с ником Cool__ : "С новым патчем в Конфигураторе пропала строка SteamOwnerID, в которой вы писали ID основного аккаунта. Теперь вместо этой строки заполняется другая - SteamUserPermissions. Заходим в редактирование строки и в поле справа в "Key" вписываете ID основного аккаунта, а во втором пункте выбираете пункт "Master". И всё должно заработать."
 
Если у тебя есть строка SteamUserPermissions, то нужно в новой версии именно эту строку заполнять заполнять, как уже немного выше писал господин с ником Cool__ : "С новым патчем в Конфигураторе пропала строка SteamOwnerID, в которой вы писали ID основного аккаунта. Теперь вместо этой строки заполняется другая - SteamUserPermissions. Заходим в редактирование строки и в поле справа в "Key" вписываете ID основного аккаунта, а во втором пункте выбираете пункт "Master". И всё должно заработать."
Спасибо большое, заработало.
Больше изменений не было? Старый гайд по настройке актуален?
 
Кто шарящий, хелп. У меня крашит
 
опиши подробнее, со скринами и логами
Если уж ты шаришь, то вопрос. Там говорили что есть главный акк стим, и его подчиненные боты.
У меня 2 аккаунта стим, как сделать чтоб они 2-е работали? Без 3-го главного акка?
 
Если уж ты шаришь, то вопрос. Там говорили что есть главный акк стим, и его подчиненные боты.
У меня 2 аккаунта стим, как сделать чтоб они 2-е работали? Без 3-го главного акка?
Обычно, настраиваешь как обычного бота. Различия главного акка от других в том, что у всех ботов прописан главный, не вписывай его и главного не будет.
 
Если уж ты шаришь, то вопрос. Там говорили что есть главный акк стим, и его подчиненные боты.
У меня 2 аккаунта стим, как сделать чтоб они 2-е работали? Без 3-го главного акка?
вбей команду офлайн, или как там она вводиться