Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Подскажите куда залупить свой взор что бы понять как в
ArchiSteamFarm настроить что бы с бота автоматом отправлялся трейд с фармом на основной аккаунт?
в официальную документацию

Кто может построчно описать значение каждой строки?
тебе туда же
 
Норм тема, 100 с лишним тысяч, за три месяца.
 
  • Like
Реакции: Pero
Нет, просто пробуют все сразу, кто первее тот "No Detail", остальные пишут "Duplicate".
В чате все боты должны быть?
Проблема в том, что вы отправляете в общий чат группы. а нужно в ЛС одному боту кинуть, они там сами разберуться
 
хотел узнать существует ли программа для автоматической привязки steam аккаунта к SDA?если есть то где ее купить?
 
хотел узнать существует ли программа для автоматической привязки steam аккаунта к SDA?если есть то где ее купить?
в узких кругах узких кругов существует. никто тебе её естественно не продаст, ищи другие способы
 
хохохо , я в очередной раз начал переписывать ботов. версия 2.0.1.9 у меня сдохла окончательна.
 
Ну как настройка ботов?
 
недорого продам скрипт (2-3 кея), который сам всё настроит тебе.
врятли это поможет мне, у них 2фа защита отлетела. в акк входят,а на команды не реагирует. файл 2фа пришлось заново делать.Вчера сидел залипал, смотрю коды восстановления 2фа в стиме пропали o_O, а сда досих пор их выдает ...
 
недорого продам скрипт (2-3 кея), который сам всё настроит тебе.
Если это утилитка из плюшек моей программы, то я даже не против :) Плюшки открыты для перепродажи и т.п. зарегистрированными пользователями - они вам переданы в полное использование.

С открытием новой системы эти утилиты я обновлю и сделаю удобными, но они перестанут быть свободными :(
 
  • Like
Реакции: Deps
Шо опять че-то выпустили? Ключи не расшаиваются
 
Если это утилитка из плюшек моей программы, то я даже не против :) Плюшки открыты для перепродажи и т.п. зарегистрированными пользователями - они вам переданы в полное использование.

С открытием новой системы эти утилиты я обновлю и сделаю удобными, но они перестанут быть свободными :(
не она. написал себе скрипт еще до того как узнал о программе)
 
  • Like
Реакции: proxzy
Ботоводы скажите на дедик амазон можно поставить 100 ботов или хотя бы 50?