Фармим карточки и получаем много игр на Steam

Помог вам данный гайд?


  • Всего проголосовало
    42

NAGES

Активный участник
Дней с нами
2.961
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
30
Так,предисловие. Это тема для тех,кто не знал или у него не получалось что-то.
Многие из вас знают, что можно уйти в + благодаря раздачам игр и выбиванию карточек (после выбивания, продаем или докупаем и создаем значки). Я примерно месяц назад начал этим заниматься,в итоге +120 игр на 1 аккаунте и +34 игры на твинке. Ушел я в огромный +, купил себе авп азимов(да-да,только благодаря карточкам я купил азимов)

И так,с помощью моего способа можно фармить карточки с нескольких аккаунтов стим одновременно!
Для этой махинации нам понадобится:
1) Прямые руки
2) Мозги
3) Стим и аккаунты с которых хотите фармить карточки (В моем случае,это 2 аккаунта)
4) Sandboxie (Можно его крякнуть и можно будет запускать больше 2 аккаунтов :) )
5) Программа для фарма карточек Idle Master --Ссылка удалена--
6) Время


Так,если вы все скачали и готовы продолжать,вам надо залогиниться в Idle Master
После надо нажать ПКМ на файл Idle Master.exe и выбрать " Запустить в песочнице "

cu4BduIXOew.jpg


И опять же залогиниться во втором окне Idle Master (логин и пароль твинка с которого хотите фармить карточки).

Теперь запускаем Steam в песочнице точно таким же способом.
В итоге получаем 2 Steam'a, 2 Idle Master

O872S73IBFyjJ9owY17Znom8uZZdJuVluNtp7AJcxdWp-gaxlOT67GwKi0daKtS2uOMNVlX-iT-C6pPwIoam4g%3D%3D


Можем что нибудь делать,хоть что,главное чтобы был включен компьютер и 2 Idle Master.

Теперь поговорим о таком вопросе "Где взять игры для фарма карточек"... ОЧЕНЬ ПРОСТО, можно просто купить в магазине стим игру (по акции продают игры ценой 5-10 рублей,их покупаем) где есть коллекционные карточки(ну либо получить на раздачах на любимом Miped(Не реклама :D ), тут можно получить много игр )

Если все сделаете правильно,то получится вот так :

O872S73IBFyjJ9owY17Znl8y0Y6cu9-NOGQPS6BEmw32na8RVuai5iXHzhnN4cUDOSU-TQ55occKrZlj_1nOyQ%3D%3D


Пока программы работают,карточки выбиваются, а гейб сидит в шоке и получает проценты от продаж карточек :D
Прошу не кидаться тапочками, ибо такую большую тему создаю первый раз :)
 
Последнее редактирование модератором:
Иди ты знаешь куда со своей хулявой *****
 

Вложения

  • upload_2016-3-25_20-26-21.png
    upload_2016-3-25_20-26-21.png
    6 KB · Просмотры: 667
  • Like
Реакции: DISEASE
Ммммм.....а не проще Archi запустить?
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Эх, зачем это нужно, когда есть всем нам знакомая программа.
 
где вариант, я это знал до создания вселенной?
 
Последнее редактирование:
Вот и дайте сцылку на гайд арчи.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Хоть и текст уник, но такое баянище.
Просто ничего делать не буду.
 
Время IdleMaster уходит. Настает время ASF.
 
  • Like
Реакции: QWIX
Хотя про сандбоксы не знал, так что найс.
 
  • Like
Реакции: Justman
РОЯЛЬ подвезли
 
Где здесь дизлайк можно поставить?
 
  • Like
Реакции: MixaM
Как ньюфагу очень помог. пасип.
Только сегодня искал на мипеде по поиск Idle Master и выдавало не совсем нужное.
 
Так,предисловие.Это тема для тех,кто не знал или у него не получалось что-то.
Многие из вас знают, что можно уйти в + благодаря раздачам игр и выбиванию карточек (после выбивания, продаем или докупаем и создаем значки). Я примерно месяц назад начал этим заниматься,в итоге +120 игр на 1 аккаунте и +34 игры на твинке. Ушел я в огромный +, купил себе авп азимов(да-да,только благодаря карточкам я купил азимов)

И так,с помощью моего способа можно фармить карточки с нескольких аккаунтов стим одновременно!
Для этой махинации нам понадобится:
1) Прямые руки
2) Мозги
3) Стим и аккаунты с которых хотите фармить карточки (В моем случае,это 2 аккаунта)
4) Sandboxie (Можно его крякнуть и можно будет запускать больше 2 аккаунтов :) )
5) Программа для фарма карточек Idle Master --Ссылка удалена--
6) Время


Так,если вы все скачали и готовы продолжать,вам надо залогиниться в Idle Master
После надо нажать ПКМ на файл Idle Master.exe и выбрать " Запустить в песочнице "

cu4BduIXOew.jpg


И опять же залогиниться во втором окне Idle Master (логин и пароль твинка с которого хотите фармить карточки).

Теперь запускаем Steam в песочнице точно таким же способом.
В итоге получаем 2 Steam'a, 2 Idle Master

O872S73IBFyjJ9owY17Znom8uZZdJuVluNtp7AJcxdWp-gaxlOT67GwKi0daKtS2uOMNVlX-iT-C6pPwIoam4g%3D%3D


Можем что нибудь делать,хоть что,главное чтобы был включен компьютер и 2 Idle Master.

Теперь поговорим о таком вопросе "Где взять игры для фарма карточек"... ОЧЕНЬ ПРОСТО, можно просто купить в магазине стим игру (по акции продают игры ценой 5-10 рублей,их покупаем) где есть коллекционные карточки(ну либо получить на раздачах на любимом Miped(Не реклама :D ), тут можно получить много игр )

Если все сделаете правильно,то получится вот так :

O872S73IBFyjJ9owY17Znl8y0Y6cu9-NOGQPS6BEmw32na8RVuai5iXHzhnN4cUDOSU-TQ55occKrZlj_1nOyQ%3D%3D


Пока программы работают,карточки выбиваются, а гейб сидит в шоке и получает проценты от продаж карточек :D
Прошу не кидаться тапочками, ибо такую большую тему создаю первый раз :)
:jackie::2:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=642711108
 
Тема оформлена норм, ну баян баяном
 
Кому что удобнее..