Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Если уж ты шаришь, то вопрос. Там говорили что есть главный акк стим, и его подчиненные боты.
У меня 2 аккаунта стим, как сделать чтоб они 2-е работали? Без 3-го главного акка?
главный нужно добавлять в асф для того, чтобы он автоматически смог принимать трейды от этих ботов. Если в этом нужды нет, то боты будут нормально фармить и без добавления главного.
Но мастера в SteamUserPermissions указывать нужно обязательно, если хочешь через чат отправлять команды и ключи ботам
 
главный нужно добавлять в асф для того, чтобы он автоматически смог принимать трейды от этих ботов. Если в этом нужды нет, то боты будут нормально фармить и без добавления главного.
Но мастера в SteamUserPermissions указывать нужно обязательно, если хочешь через чат отправлять команды и ключи ботам
Они плохо работают, когда вводишь ключ, он помимо активации автоматически заходит в эту игру, не закончив выбивание в старых.
Также мне интересно что значит эта строчка :
<!-- This switch defines if bot should disconnect once farming is finished -->
<!-- When no bots are active, ASF will shutdown as well -->
<!-- Some people may want to keep their bots 24/7, other disconnect them after job is done -->
<!-- Choose yourself what you prefer -->
<ShutdownOnFarmingFinished type="bool" value="false"/>
+ бот почему-то не переходит на другие игры после выбивания всех карточек. Нужно его релогать ток.
 
Также мне интересно что значит эта строчка :
Надеюсь, я тебя правильно понял, и тебе нужен перевод:

true => Бот отключится, как только будет нечего выбивать. Когда не останется работающих ботов, вырубится ASF
false => Боты продолжают работу даже по окончании фарма (находятся в игре, которую ты указал)
 
Надеюсь, я тебя правильно понял, и тебе нужен перевод:

true => Бот отключится, как только будет нечего выбивать. Когда не останется работающих ботов, вырубится ASF
false => Боты продолжают работу даже по окончании фарма (находятся в игре, которую ты указал)
игру я не указывал, но блин. Ты не знаешь как сделать чтоб он сам переходил на некст игру?
 
Еще по каким-то причинам "БОТ ЛАМАН" выключается часто во время работы, и иногда при включении программы. Ошибка все таже, причину бы найти

13534621.png
 
Последнее редактирование:
Все шикарно , автору спасибо
 
А что функцию аутентификатора выпилил?
 
как добавить основной аккаунт для отправления трейдов? пишет что не задан аккаунт с параметрами master, где найти этот параметр, его же в новой версии убрали
 
  • Like
Реакции: Pero
как добавить основной аккаунт для отправления трейдов? пишет что не задан аккаунт с параметрами master, где найти этот параметр, его же в новой версии убрали
заходишь в конфиггенератор, щелкаешь на бота, ищешь SteamUserPermissions, жмешь на (Коллекция), в key вводишь steamID64 мэйна, в value ставишь master. Повторяешь с каждым ботом.
 
  • Like
Реакции: Jassik1 и prosto_KOT
заходишь в конфиггенератор, щелкаешь на бота, ищешь SteamUserPermissions, жмешь на (Коллекция), в key вводишь steamID64 мэйна, в value ставишь master. Повторяешь с каждым ботом.
ой лол как сложно сделали, спасибо
 
как сделать, чтобы ключ отправляемый через чат, если имеется на боте пересылался другим ботам? (год не пользовался программой)
 
как сделать, чтобы ключ отправляемый через чат, если имеется на боте пересылался другим ботам? (год не пользовался программой)

Проделать только для одного бота:
1) заходишь в конфиг бота
2) в "RedeemingPreferences" ставишь "Forwarding" и "Distributing"
3) теперь шлешь этому боту ключи

пс: у меня во дворе за такое лайкают
 
Проделать только для одного бота:
1) заходишь в конфиг бота
2) в "RedeemingPreferences" ставишь "Forwarding" и "Distributing"
3) теперь шлешь этому боту ключи
Раз пошла такая пьянка: когда кидаю ключ, его пытаются редимить все сразу же, в чем дело может быть?
 
Раз пошла такая пьянка: когда кидаю ключ, его пытаются редимить все сразу же, в чем дело может быть?
Если я правильно понимаю, он последовательно передаёт ключи по ботам, пока не попробуют все или пока кто-то не активирует.
 
Если я правильно понимаю, он последовательно передаёт ключи по ботам, пока не попробуют все или пока кто-то не активирует.
Нет, просто пробуют все сразу, кто первее тот "No Detail", остальные пишут "Duplicate".
В чате все боты должны быть?
 
Нет, просто пробуют все сразу, кто первее тот "No Detail", остальные пишут "Duplicate".
В чате все боты должны быть?
кидай не в общий чат, а в лс боту, у которого форвардинг и дистрибьютинг в настройках
 
  • Like
Реакции: kekee
Подскажите куда залупить свой взор что бы понять как в
ArchiSteamFarm настроить что бы с бота автоматом отправлялся трейд с фармом на основной аккаунт?
 
Кто может построчно описать значение каждой строки?