Скидки Joom.com (Общая тема)

А на пандао размер одежды указывают китайский или международный?
 
Взял пиджак за 1.30, посмотрим
 
Ребят, а кому -нибудь пришли кофты по 7 рублей?
 
помню был юсб хаб
Прибыло в страну назначения

Аэропорт суварнабхуми в Бангкоке
короче на них тоже левые треки
 
На пандао снова активен промо: YOU_100500

Рефка, если кто ещё не рискнул регнуться на пандао: FUE-68580-BFDV

Хороший шанс!
 
  • Like
Реакции: drag
помню был юсб хаб
Прибыло в страну назначения

Аэропорт суварнабхуми в Бангкоке
короче на них тоже левые треки

У меня так
"Отправление передано службе доставки в стране назначения, ожидайте доставку местной почтовой службой
Сортировочный центр, Россия"
Это если ты про это --Ссылка удалена-- за 32,93р
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ребят, заказал 3 пары наушников по 7р, пришли только 2. Узнал когда вскрыл. Что делать?
 
Ребят, заказал 3 пары наушников по 7р, пришли только 2. Узнал когда вскрыл. Что делать?
Рекомендую как можно быстрее обратиться с иском в Международный арбитражный суд в Гааге. Возможно ещё есть шанс вернуть твои 7 рублей
 
Рекомендую как можно быстрее обратиться с иском в Международный арбитражный суд в Гааге. Возможно ещё есть шанс вернуть твои 7 рублей
вообще то 28,это уже сумма куда серьезней
 
По твоей ситуации стоит, для начала, уточнить у тебя:
1. Заказывал одной партией? (Всё одного цвета и все были заказаны в одно и то же время).
2. В разделе "Мои заказы" обозначены как один заказ или как несколько?

В случае, если всё выше верно, то пиши в ТП, с номером заказа, причиной и фото доказательства, а также сфотографируй упаковку и посмотри сам на количество пар наушников, указанных на бумаге. Дальше лишь предоставлял Joom все требуемые доказательства и получишь свои деньги. (Всегда делайте видеофиксацию, ибо, чем вы докажите что так и было?)
 
Сегодня чекаю почтовый ящик и обнаруживаю там пакет, но на ощупь чувствую что там лежит всего одна штука, а я заказывал 3 пары наушников - в ахуе хватаю камеру и начинаю снимать оупенкейс - в итоге обнаруживаю что пришла хуйня за 10 рублей (когда абузили 500 баллов на умке) :7::7::7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey, Puxx и KindeR
Кхм, скажем так, тут кто-то ещё заказывал куртки недавно? Там три цвета и все по одной цене... Мне вот выслали, 9 штук, по 66 рублей. Если придут реально куртки, то я открою свой магазин.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Кхм, скажем так, тут кто-то ещё заказывал куртки недавно? Там три цвета и все по одной цене... Мне вот выслали, 9 штук, по 66 рублей. Если придут реально куртки, то я открою свой магазин.
заказал 5. разных цветов и размеров - отправили все
 
Кхм, скажем так, тут кто-то ещё заказывал куртки недавно? Там три цвета и все по одной цене... Мне вот выслали, 9 штук, по 66 рублей. Если придут реально куртки, то я открою свой магазин.
Если ты об этих
cifWRMcfTpWWrT10wTsHUQ.jpg


То тут подвох

SK_xch66S4_xLsN2SXxKnw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не, не об этих. По 66р на пандау было, а у меня с джума