Скидки Joom.com (Общая тема)

Геймпад для смартфона пересек границу. Жду пока придет в город.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt и FriendyS
Ну лан, давайте тогда все будем писать про такую важную инфу, ведь это так интересно...
Посылка уже 2 недели курсирует по распределительным центрам Китая. Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
--Ссылка удалена-- якобы подставка для телефона, бамбук. 12 р. На али такие оч дорого стоят
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
--Ссылка удалена--
Что бля?
 
--Ссылка удалена--
Что бля?

Да китайцы охуевшие типы стали в последнее время) То на картинке одно нарисовано, а в описании совсем другое, то ценами крутят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли наушники, кстати. Из 5 пар, 3 полностью рабочие, а в остальных 2х похрипывает один из наушников) Поэтому такое говнище лучше не заказывать на китайских сайтах за обычную цену) 300 рублей всё-таки не 7 рублей за пару)
 
Да китайцы охуевшие типы стали в последнее время) То на картинке одно нарисовано, а в описании совсем другое, то ценами крутят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли наушники, кстати. Из 5 пар, 3 полностью рабочие, а в остальных 2х похрипывает один из наушников) Поэтому такое говнище лучше не заказывать на китайских сайтах за обычную цену) 300 рублей всё-таки не 7 рублей за пару)
Я за 50 рублей заказал. Мне понравилось. Хорошо защищены, звук не раздражает. А вот за 7 рублей брал 10 пар, даже не знаю, если придёт что-то подороже, то в подам заявку на возврат, в любом случае продам. Даже сломанные, сельским пацанам за маленькую цену зайдет.
 
Пацаны, сегодня узнал что YunExpress доставляют частниками (транспортными компаниями) но именно какие я хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рации прокатили, продавец отправил, цена уже фикс
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-11-16-30-30-274_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-05-11-16-30-30-274_com.miui.gallery.png
    265,8 KB · Просмотры: 150
Пришли наушники сегодня, в количестве 7 шт, все работает, звук не идеален, но пойдет
 
Один из минусов Joom
--Ссылка удалена--
 
Один из минусов Joom
--Ссылка удалена--
Такое на всех площадках встречал, что юзал. Пандао/Али аналогично. Это маркетинг :))

P.s Мне кажется, или кому-то действительно вещи приходят по халявной цене? Именно вещи, шмотки, а не девайсы тип наушников за 7р
Screenshot_20180511-204730.jpg
 
https://www.joom.com/ru/products/1522310978124922612-70-1-709-3722939504
наушники 99.99% палёные
если и нет, то радуйстесь что урвали по такой цене
легко будет рефнуть за не качественный звук
сам сейчас сижу в палёных с сайта dhgate, звук средний
низких частот конечно не хватает
 
https://www.joom.com/ru/products/1522310978124922612-70-1-709-3722939504
наушники 99.99% палёные
если и нет, то радуйстесь что урвали по такой цене
легко будет рефнуть за не качественный звук
сам сейчас сижу в палёных с сайта dhgate, звук средний
низких частот конечно не хватает
Радоваться, что урвал наушники за 1000 рублей? Мда... Такое себе. На Joom никто не будет проверять качество звука, в случае если им поступает притензия, что хотя бы один наушник неправильно работает, необходимо разрезать. Да, можно фотошопнуть, но опять же, зачем мне эти наушники, которые сломаются через месяц?
 
upload_2018-5-12_3-17-54.png


11грн =26рублей, закал 3 шутки, вроде как отправили. Цена уже фикс.
 
Радоваться, что урвал наушники за 1000 рублей? Мда... Такое себе. На Joom никто не будет проверять качество звука, в случае если им поступает притензия, что хотя бы один наушник неправильно работает, необходимо разрезать. Да, можно фотошопнуть, но опять же, зачем мне эти наушники, которые сломаются через месяц?
Ты хоть знаешь бренд razer? Я тебе говорю, если окажутся оригинальными, то реально повезло
Они новые стоят в магазе 6к
 
Ты хоть знаешь бренд razer? Я тебе говорю, если окажутся оригинальными, то реально повезло
Они новые стоят в магазе 6к
Я пришёл сюда за скидками, а не за наушниками стоимостью 1к рублей. Которые порвутся также, как и за 6к.