Скидки Joom.com (Общая тема)

Пришел usb-hub за 32 рублика с пандао. Заказывал вродь как черный, а пришел белый, ну да похой) до сих пор жду наушники за 7р :С
tRgqLLfQNtw.jpg
Это топчик. На Пандао магазин, где хабы брали - один из самых крупных, может продавец рейтинг какой-то себе портить не хотел, и честно выслал! Это ещё раз доказывает, что наша тема очень даже актуальна!!!

Магазины с малым кол-во товаров и отзывов вообще товар не высылали на Пандао
 
Это топчик. На Пандао магазин, где хабы брали - один из самых крупных, может продавец рейтинг какой-то себе портить не хотел, и честно выслал! Это ещё раз доказывает, что наша тема очень даже актуальна!!!

Магазины с малым кол-во товаров и отзывов вообще товар не высылали на Пандао
Пандао помойка :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если в мусоре покопаться , то можно найти и хорошего чего нибудь
 
Пандао помойка :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если в мусоре покопаться , то можно найти и хорошего чего нибудь
Здесь тема по двум сервисам, если пандао - помойка, то джум топ?

Пока на джуме уйма случаев, когда приходило совсем не то, вместо вещи по багнутой цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peter_Purker
Здесь тема по двум сервисам, если пандао - помойка, то джум топ?

Пока на джуме уйма случаев, когда приходило совсем не то, вместо вещи по багнутой цене.
Ну по крайней мере на джуме не меняют описание после заказа
 
отменили все заказы на пандао,когда там мани возвращают?
 
отменили все заказы на пандао,когда там мани возвращают?
Лагучий сайт у них, я 2 спора открывал. Тут на днях зашел на киви, смотрю бабки, думаю че за хуйня откуда?) Потом вспомнил пандао, а споры до сих пор открыты.
 
Панда днище, заказал багнутые товары, отправили, идёт уже как месяц, спрашиваю у админки почему не обновляется трек и ТД и ТП. Сказали что вы защита заказа действитвует только по РФ, по остальным ничо нету. Типо "в КЗ мы не высылаем, а если ты и купил и не дошло то ты далпаеб". Короче послали меня, за поле.
 
С нашей "добросовестной" почтой никогда не угадаешь, получишь ли ты заказанный через интернет товар или он просто не дойдет до тебя :wink:
 
Тоже отменили Случайные брюки спортивного брюк Harem ,Новая мода Осень Зима Повседневная Письмо Напечатанные Толстовки Пальто Мужчины молния футболка.
Статус заказа
Отменен
 
что то больше не кто не выкладывает ссылки, вообще есть что то интересное и новое
 
Пришло вчера два извещения в почтовый ящик, сейчас забрал посылки.
vv.jpg 7769.gif
Вместо двух юбок по 7 рублей, положили браслет на руку и записку. (Вес посылки 18г)
USB Hub заказанный за 33 рубля, пришел который и заказывал (Вес посылки 80г)
Заказывал все это дело 28 апреля, посылки пришли ещё 17 мая, но извещения принесли только вчера, это при том, что отделение почты находится в 100 метрах от моего дома:lol:
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker и ABC
Пришло вчера два извещения в почтовый ящик, сейчас забрал посылки.
Посмотреть вложение 82448 Посмотреть вложение 82449
Вместо двух юбок по 7 рублей, положили браслет на руку и записку. (Вес посылки 18г)
USB Hub заказанный за 33 рубля, пришел который и заказывал (Вес посылки 80г)
Заказывал все это дело 28 апреля, посылки пришли ещё 17 мая, но извещения принесли только вчера, это при том, что отделение почты находится в 100 метрах от моего дома:lol:
работоспособность хаба проверил?
 
соре что не по теме, но кто нить заказывал? ибо отзывов нет, очково :D
[/SPOILER]
Можешь заказать, если посылка не придет - деньги вернут. Я заказывал там пигтейл и переходник с телефона на usb, идут месяц, и проблемы с отслеживанием.
 
  • Like
Реакции: Tom
Какие-то они подозрительные. У все продавцов одни и те же скрины к которым стоит присмотреться поближе.
111.jpg
98093ddf7758b5c0b2ddb4cfcf2aedd347c20190_original.jpeg
 
  • Like
Реакции: Tom и Peter_Purker
  • Like
Реакции: Tom
с джума ничего выше 100 рублей нельзя заказывать - прод описание поменяет, а тех поддержка скажет что ты в глаза ебешься и закроет спор... я бы не рисковал
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker и Tom
с джума ничего выше 100 рублей нельзя заказывать - прод описание поменяет, а тех поддержка скажет что ты в глаза ебешься и закроет спор... я бы не рисковал
это на пандао описание меняют