Скидки Joom.com (Общая тема)

Пришли наушники, хитрожопые китайцы тупо брак утилизируют, у одной пары работает только 1 наушник, остальной с мясом вырван, у остальных не правильно работает гарнитура, но как наушники вполне сойдут.
 
  • Like
Реакции: Leksey
А я тот счастливец, кому вместо кучи толстовок - пришла куча тряпок. :wink:
(Зато цвета те, что заказывал.)
 
Как поеду на дачу - обязательно заскриню. Каковы вообще шансы выиграть спор, если посылку получала жена и соответственно не снимала распаковку?
просто фоток достаточно
 
Если ты об этих
cifWRMcfTpWWrT10wTsHUQ.jpg


То тут подвох

SK_xch66S4_xLsN2SXxKnw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не, не об этих. По 66р на пандау было, а у меня с джума


Нет, я тоже с Joom, но за что ты переживаешь? Сейчас на Joom вообще срок доставки сократили от 15 до 31 или 45 дней, а касаемо трек номеров, говорю ещё раз, это такой бред, который даже проверять не стоит.

А вот тебе ответ от ТП:

Скорее всего, в почтовой службе произошла ошибка. Чаще всего, это происходит именно с трек-номерами для отслеживания.
Ваш трек номер совпал с трек номером другого заказа.
Не волнуйтесь, вы получите извещение, когда можно будет забрать посылку в вашем почтовом отделении. Некоторые продавцы работают с курьерскими службами. В этом случае вам позвонят, чтобы договорится о времени доставки. Joom строго придерживается правил возврата, если вы не получите ваш товар в указанные сроки мы произведем возврат денежных средств.
 
Кому нибудь пришли футболки и шорты?
 
https://vk.com/doc5670683_463339857

Опять же, ребята, не будьте жадными, даже если вам пришёл немного плохой товар за 7-30 рублей, да напишите вы этот положительный отзыв и не возвращайте деньги. С дорогими другое дело, но тоже, 2-3 раза за месяц можно. Всякое может быть, потом будете как этот человек. А иди поверь, пришли они или нет.
 
Пришли наушники за 7 рублей. Количество совпало с заказанным, трек номер был левый, но на посылке всю было указано верно и пришло извещение в почтовый ящик для получения.
По качеству звучания не проверял, думаю будет соответствующее цене.

Проверил 1 пару, звук конечно так себе, на средней громкости еще работают, а прибавил чуть громче и сразу один динамик стал дребезжать, на максимальной громкости и совсем ничего не слышно из него, только помехи.
В общем эти наушники дороже 10 рублей не стоят, либо тут бракованная партия распродается.
 
Последнее редактирование:
Всем хайло. Расскажу вам недавнию историю моего честного заказа, который я заказал 2 месяца назад. Так вот брал я там для фотоаппарата Бленду. Стоимость не высокая, да и сама бленда не дорогая вещь. Дата покупки 18 марта. Сегодня срок доставки истек, я кликнул, что не получил и внезапно через какие то там 3 минуты мне делают отмену заказа. В итоге меня все это приводит к выводу, что Джум полная херня, и те вещи что заказали с мега-хуепупер скидкой навряд ли придут, за исключением бракованных наушников, коих и без того полный ящик. Какие я площадки не рассматривал для покупок, для меня пИндэо и джИм полная XyuHR

Еще хочу добавить, что эти сраные суки сделали площадки без выбора доставки. Ведь удобнее на!бывать когда не XyR не отследишь. Даже на том же ЖИРбесте доставка через Азербайджан, стоит каких то там 70 рублей, приходит за две - две с половиной неделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell, Cappie и Leksey
Всем хайло. Расскажу вам недавнию историю моего честного заказа, который я заказал 2 месяца назад. Так вот брал я там для фотоаппарата Бленду. Стоимость не высокая, да и сама бленда не дорогая вещь. Дата покупки 18 марта. Сегодня срок доставки истек, я кликнул, что не получил и внезапно через какие то там 3 минуты мне делают отмену заказа. В итоге меня все это приводит к выводу, что Джум полная херня, и те вещи что заказали с мега-хуепупер скидкой навряд ли придут, за исключением бракованных наушников, коих и без того полный ящик. Какие я площадки не рассматривал для покупок, для меня пИндэо и джИм полная XyuHR

Еще хочу добавить, что эти сраные суки сделали площадки без выбора доставки. Ведь удобнее на!бывать когда не XyR не отследишь. Даже на том же ЖИРбесте доставка через Азербайджан, стоит каких то там 70 рублей, приходит за две - две с половиной неделе.

заказывал с джума всякие не дорогие вещи 100-200 р все пришли, какие не пришли или были бракованы то быстро вернули деньги
похоже кому как повезёт или смотря кто в тп ответит
 
Кто юбку помнит по 7р?
1526571777.jpg


В отзывах скрины того, что приходит:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ABC, Leksey и Psychoville
Дорогая, ты фотку не могла вставить нормально?
Да там стандартная отписка китайских продавцов при ошибках, даже читать не надо, чтобы понять смысл.
"Помогите, спасите, меня уволят за эту ошибку, не дайте умереть с голоду" и тому подобное.
Они такое всем шлют, когда у них косяки случаются.
 
  • Like
Реакции: ABC
Да там стандартная отписка китайских продавцов при ошибках, даже читать не надо, чтобы понять смысл.
"Помогите, спасите, меня уволят за эту ошибку, не дайте умереть с голоду" и тому подобное.
Они такое всем шлют, когда у них косяки случаются.
Был бы я китайцем, так бы и написал)
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker и Leksey
Пришел usb-hub за 32 рублика с пандао. Заказывал вродь как черный, а пришел белый, ну да похой) до сих пор жду наушники за 7р :С
tRgqLLfQNtw.jpg