Розыгрыш 9 игр на SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как-бы я тебе написал обзор на игру с такой-же табличкой при том что у меня нету второго портала, и там видно что я в этот мод наиграл 0.4 часа, тоесть я могу её добавить в библиотеку и даже накрутить время, вопросы?)
Действительно этот мод вроде добавляется на акк без игры, но скорей всего такой глюк Steam только с бесплатными модами прокатывает. С платными скорей всего не прокатит - SG однозначно забанит или рерол придётся делать.

Спроси у @Morax - он тебе расскажет про этот мод и про то почему он его себе не активировал и почему пришлось делать рерол. :D
 
Действительно этот мод вроде добавляется на акк без игры, но скорей всего такой глюк Steam только с бесплатными модами прокатывает. С платными скорей всего не прокатит - SG однозначно забанит или рерол придётся делать.

Спроси у @Morax - он тебе расскажет про этот мод и про то почему он его себе не активировал и почему пришлось делать рерол. :D
да я понял, внутри розыгрыша уже обьяснили, просто хотел сказать, что не в табличке дело) по поводу других платных можов хз, но тоже не факт что ни один не устанавливается без игры) в любом случае из розыгрыша выйду когда будет подходить к концу так что не переживай ;)
 
да я понял, внутри розыгрыша уже обьяснили, просто хотел сказать, что не в табличке дело) по поводу других платных можов хз, но тоже не факт что ни один не устанавливается без игры) в любом случае из розыгрыша выйду когда будет подходить к концу так что не переживай ;)
Ты главное не забудь - реролы на СГ делают ппц как небыстро. Неделю почти ждать придётся.
 
Ты главное не забудь - реролы на СГ делают ппц как небыстро. Неделю почти ждать придётся.
шоб я у тебя так остальные игры повыигрывал как ты веришь в меня в этом розыгрыше :5:
 
  • Like
Реакции: babaika
Меня в WL добавишь?
Добавлю, но...

так как я на тебя затаил "добро" за то, что меня просто так прокатили с участием в прошлой твоей раздаче для WL, то...

добавлю за 10 минут до окончания розыгрышей (они все должны закончиться сегодня в 22:00 по Москве).
P.S. Да-да, вот такой вот я злопамятный гад, негодяй и вообще последняя сволочь (ну или предпоследняя). :troll:
 
@neonsun2004 @DimasKambrod @Morax @~DIM-ON~
У вас нет на акке игры Portal 2 ( http://store.steampowered.com/app/620/ ) и вы не сможете активировать этот мод - выходите из розыгрыша - в случае вашей победы придётся делать реролл или вас ждёт бан на SG за неактивированную игру.
 
Вышел, но тока зачем из WL выкидывать? я эту тему тока ща прочитал :derpcry:
В политике это называется "зеркальными мерами" - меня тоже оказывается некто исключил из WL. :okay: :yuno: Хотя я свой WL ввёл только из-за того, что очень уж многие требовали розыгрышей именно для WL.
 
я думаю, что ты меня всё упоминаешь, а я, оказывается, вошёл в розыгрыш:D
Во-во, а я всё намекал, намекал, намекал... потом думаю - времени уже нет намекать, пора говорить открыто. )))

P.S. За спасение от перманента на SG жду ключи от суперпупердорогого DLC, благодаря которому я сразу апнусь на 10 лвл на SG, индигале и фолксе. :troll:
 
так как я на тебя затаил "добро" за то, что меня просто так прокатили с участием в прошлой твоей раздаче для WL, то...
Не просто так, а согласно правилам моего WL, которые видимо придется менять, т.к. некоторые безосновательно обижаются. В данный момент ты снова в моем WL потому что соответствуешь его требованиям.
добавлю за 10 минут до окончания розыгрышей (они все должны закончиться сегодня в 22:00 по Москве).
Твой WL, - твои правила. В любом случае я буду не в обиде. У @Sevenon вообще критерий отбора в WL "кто понравится". Меня нет в его WL, а он в моем есть, потому что соответствует требованиям моего WL.
 
@~DIM-ON~ отключи гифтсикер или внеси этот мод в чёрный список - ты опять вступил. ))
 
Поздравляю @evgenijincognito @romedri @doc_aibolyt @ErrorMan6 @KoKo3L @Groojik @romedri @romedri @hungryboys забирайте гифты из стима или из почты и подтверждайте на SG.

P.S. @romedri - везучий сукин сын или читер, взломавший SG - три победы из девяти. Как ты это делаешь!?! :gasp: :derpwhy::yuno:
Еду непонятно где. На то, чтобы принять гифт и отметиться на сг мне потоебовалось много усилий.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Пилять, забыл что мой часовой пояс на час позже:yuno:
 
Поздравляю @evgenijincognito @romedri @doc_aibolyt @ErrorMan6 @KoKo3L @Groojik @romedri @romedri @hungryboys забирайте гифты из стима или из почты и подтверждайте на SG.

P.S. @romedri - везучий сукин сын или читер, взломавший SG - три победы из девяти. Как ты это делаешь!?! :gasp: :derpwhy::yuno:
romedri если что это я, извини что забыл в коментах написать ник на мипеде) я сам в шоке, гифты забрать не могу,я на работе( но щас подтвержу все)
 
romedri если что это я, извини что забыл в коментах написать ник на мипеде) я сам в шоке, гифты забрать не могу,я на работе( но щас подтвержу все)
Да не, не надо было писать - я просто поленился найти ху из ху на мипеде - вроде начал набирать ник - сразу вывалился romedri. Лень страшная штука. :)
 
Да не, не надо было писать - я просто поленился найти ху из ху на мипеде - вроде начал набирать ник - сразу вывалился romedri. Лень страшная штука. :)
Ну такой ак тут у меня есть, но пароль не помню от него и было лень воссэановить) зарегалэтот. А можно как то его удалить вообще? И этот к примеру в него переименовать
 
гифты забрать не могу,я на работе( но щас подтвержу все)
Такого лучше не делать. Если в этот период тебя чекнуть на неактивацию, то ты за три игры в бан можешь пойти:troll:
 
В политике это называется "зеркальными мерами" - меня тоже оказывается некто исключил из WL. :okay: :yuno: Хотя я свой WL ввёл только из-за того, что очень уж многие требовали розыгрышей именно для WL.
:areyoukiddingme:
 
Как в вл попасть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.