Розыгрыш 9 игр на SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.968
Розыгрыши
11
Сообщения
15.077
Репутация
926
Реакции
21.453
Что-то календарь не радует нас никакими весёлыми праздниками, поэтому разыграю 9 игр в честь предстоящей зимней распродажи в Steam. Победюны смогут выфармить кучу карт и купить себе шестую цивилизацию. :D

Для SG 3+ (заходите все желающие - а я когда-нибудь посмотрю кто туда вступил и пополню свой BL всеми теми кто ничего для мипеда не раздавал. :mad: Ничего личного - мне же надо хоть как-то пополнять свой BL :1:, а то меня нет-нет, но кто-то включает - чем я-то хуже? :troll:)


Для WL (@PAD100 - сегодня тот самый день когда ты можешь в хоть одном моём розыгрыше поучаствовать :D )







Для запуска этого мода необходима игра Portal 2 ( http://store.steampowered.com/app/620/ ). Если игры нет - не вступайте, а то придётся делать реролл.
 
Последнее редактирование:
аааа,почему я не в WL ?)А так спасибо!!!
 
аааа,почему я не в WL ?)А так спасибо!!!
Кинь ссылку на профиль SG - приёмная комиссия ознакомится и вынесет вердикт по внесению вас в избирательные бюллетени в течении ближайших трёх месяцев. :troll:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и Kisu
  • Like
Реакции: babaika
upload_2016-12-13_13-17-59.png
:troll:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и 20FPS
Церкву исключили из списка белых?
 
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: babaika
Церкву исключили из списка белых?
Это я с обиды почистил WL. Пока смотрел, чтобы в Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative никто по недосмотру не вступил, выяснил, что меня кто-то исключил из своего WL :derp: :rage: :areyoukiddingme: , это уже второй случай за месяц - плохая тенденция. :jackie: Поэтому я пробежался по своему WL и почистил от всех кто меня убрал из своего WL, кто по уровню не проходит (3+), кто не делал последние розыгрыши для мипеда последние пару месяцев. Видимо ты попал под какой-то из этих критериев. :6:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Спасибо за розыгрыши!
 
Это я с обиды почистил WL. Пока смотрел, чтобы в Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative никто по недосмотру не вступил, выяснил, что меня кто-то исключил из своего WL :derp: :rage: :areyoukiddingme: , это уже второй случай за месяц - плохая тенденция. :jackie: Поэтому я пробежался по своему WL и почистил от всех кто меня убрал из своего WL, кто по уровню не проходит (3+), кто не делал последние розыгрыши для мипеда последние пару месяцев. Видимо ты попал под какой-то из этих критериев. :6:
Yp7Y9LGTY1g.jpg
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и denewki
Yp7Y9LGTY1g.jpg
Всё ясно - ты уже больше двух месяцев ничего не раздавал!!! Как же такое могло случиться!?! :cerealguy2::gasp::derpwhy:
За тобой уже выехала церковная комиссия из Рима по борьбе с излишней жадностью и излишним милосердием.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.