Пазл №2 из вопросов форумчан (розыгрыш 6 игр)

Какой вопрос был лучший?


  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полтора часа до конца голосования
Яйца (2) или слово (5)?
@<3 2 play with 20 FPS @Elvi
Приз у нас один :(
 
шота изи, даже не вспотел
:derplol:
 
  • Like
Реакции: Mihey
И с вопросом про яйца с минимальным отрывом победил @<3 2 play with 20 FPS
Ключ отдам в стиме
1.JPG

Участники на этот момент (отнимаем три человека - они в бане). Окончание завтра!
1.JPG
 
Последнее редактирование:
У вас большие шансы победить(перебегает дорогу ехидно улыбаясь)
 
  • Like
Реакции: Mihey
У вас большие шансы победить(перебегает дорогу ехидно улыбаясь)
я надеюсь стимгифт сам сделает реролл в случае если выиграет человек в бане :rolleyes:

а то это затянется
 
вот такой подгон мне устроил @Mihey
всей душой люблю)
UMyHs0v.jpg
 
  • Like
Реакции: Mihey
Яйца?! Да ладно, это же изи вопрос был.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Яйца?! Да ладно, это же изи вопрос был.
через час окончание на стимгифте, через часа три запилю новый розыгрыш :D Можешь уже думать над вопросом для пазла, если есть желание поучаствовать :p
 
  • Like
Реакции: Kubik
Поучаствовать желают все)
через час окончание на стимгифте, через часа три запилю новый розыгрыш :D Можешь уже думать над вопросом для пазла, если есть желание поучаствовать :p
 
  • Like
Реакции: Mihey
через час окончание на стимгифте, через часа три запилю новый розыгрыш :D Можешь уже думать над вопросом для пазла, если есть желание поучаствовать :p
Оу, сейчас подумаю.
 
через час окончание на стимгифте, через часа три запилю новый розыгрыш :D Можешь уже думать над вопросом для пазла, если есть желание поучаствовать :p
Почему мне кажется, что в новом розыгрыше будет невъебенный хайд больше чем в этом? :eek:
 
Почему мне кажется, что в новом розыгрыше будет невъебенный хайд больше чем в этом? :eek:
так и будет, но не в этом, что на выходных, а в том что на следующей неделе. Вы же, мля, нихера не раздаете (к сожалению), вот и придется сокращать круг людей. :(
 
так и будет, но не в этом, что на выходных, а в том что на следующей неделе. Вы же, мля, нихера не раздаете (к сожалению), вот и придется сокращать круг людей. :(
Печаль-беда. :(
 
@Mihey
Осталось 6 минут,а я дальше продолжаю молиться на FlatOut
 
  • Like
Реакции: Mihey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.