Пазл №2 из вопросов форумчан (розыгрыш 6 игр)

Какой вопрос был лучший?


  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему у меня на стимгифте понемногу опыт начал падать?Это что за безобразие?(так не честно же!).Было 2.94,стало 2.85 при том,что я раздал ещё одну игру(хоть и дешёвенькую,но всё же)
Так у всех, стимулируют для новый раздач :lol:
 
А почему у меня на стимгифте понемногу опыт начал падать?Это что за безобразие?(так не честно же!).Было 2.94,стало 2.85 при том,что я раздал ещё одну игру(хоть и дешёвенькую,но всё же)
подрезали за microcosmus тебе я так понимаю, может и за тридэрпэгэ. Это норма
Например игра вышла вчера, ты ее раздал, получил дофига опыта. Через полгода стала появляться во всех бандлах - уменьшат опыт, через год она стала бесплатной и твой опыт срезают нафиг :bully: и @xanshi дело говорит :laughing:
 
подрезали за microcosmus тебе я так понимаю, может и за тридэрпэгэ. Это норма
Например игра вышла вчера, ты ее раздал, получил дофига опыта. Через полгода стала появляться во всех бандлах - уменьшат опыт, через год она стала бесплатной и твой опыт срезают нафиг :bully: и @xanshi дело говорит :laughing:
Если бы про тридэрпэгэ прочухали,то я бы на начало 2 лвл скатился(или на первый даже).....Так что,наверное да,за microcosmus(одна же раздача,что раньше была,проканала).А вообще.не знаешь,зависит ли повышение опыта от количества участников?
 
Опыт одинаков
  • если раздача приватная - должно быть 5 минимум
  • если раздача для всех - без разницы сколько человек
Если бы про тридэрпэгэ прочухали,то я бы на начало 2 лвл скатился(или на первый даже).....Так что,наверное да,за microcosmus(одна же раздача,что раньше была,проканала).А вообще.не знаешь,зависит ли повышение опыта от количества участников?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
46 лайков (У вас: 39 лайков)
=(
 
Лайки бл*ть хуялки, я уже привык что мне не хватает репы, но это переходит все границы.
 
Оу, вот этот пазл интереснее предыдущего. Зачет 4, 5 и 7 вопросам. Лучший выбираю номер 5.
 
Народ, Вы либо за яйца уже голосуйте, либо за вопрос №5 (а то приз только 1) :lol:
а лучше за 7й, ведь он мой
 
  • Like
Реакции: Elvi и 20FPS
а шо мы прыдумал, утрым всем носы, гы
 
Последнее редактирование:
Народ, Вы либо за яйца уже голосуйте, либо за вопрос №5 (а то приз только 1) :lol:
а лучше за 7й, ведь он мой
Лучше за вопрос про простые чсила!!!
Автор этого вопроса мне больше всех симпатизирует.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Mihey
Уже не терпится. Когда начнете утирать?
только после Вас :) Как приз делить будешь?
Когда ажиотаж спадет с розыгрышами @Mihey
он уже упал, за весь день только +1 человек-участник. Мучу на выходных небольшую темку, так что давай стартуй. Сегодня :rolleyes:
 
только после Вас :) Как приз делить будешь?

он уже упал, за весь день только +1 человек-участник. Мучу на выходных небольшую темку, так что давай стартуй. Сегодня :rolleyes:
На сегодня раздача рабочая еще имеется, да и салфетками надо еще запастись. Утирать так с размахом
 
  • Like
Реакции: Mihey
от количества участников отнимаем 3 человека (они словили бан) :lol::lol::lol:
1.JPG
 
Голосование закончится сегодня вечером, а голосов между 2 и 5 вопросом поровну :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.