Розыгрыш 10 игр (пазл №3 из вопросов форумчан)

Какой вопрос был лучший


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!

Безымянный5.png


Годные читы :lol:
 
  • Like
Реакции: Mihey
А теперь расходимся ;) Завтра тоже кому-то повезет :p
 
Спасибо! Я немного проспал)
--Ссылка удалена--
 
сегодня уж точно четверг :) Приз за лучший вопрос получает @ISYD (прошу связаться с @Deflocator для получения)
1.JPG


Ситуация с народом во всех раздачах стабильно-постоянная - его нет :lol: Но это и хорошо для уже вступивших ;)
Окончание завтра в 23-00, прошу участников быть онлайн :bully:
2.jpg
 
сегодня уж точно четверг :) Приз за лучший вопрос получает @ISYD (прошу связаться с @Deflocator для получения)
Посмотреть вложение 5947

Ситуация с народом во всех раздачах стабильно-постоянная - его нет :lol: Но это и хорошо для уже вступивших ;)
Окончание завтра в 23-00, прошу участников быть онлайн :bully:
Посмотреть вложение 5948
В 3 раздачах шанс 1 к 4,5 - 5, неплохое подспорье:am:
 
Приз получил, хоть @Mihey и @Deflocator слегка не поняли друг друга. Но спасибо все равно)

Онлайн быть не смогу (только после 16.00 послезавтра) все равно не выиграю нихрена
 
У остальных нет шансов на победу?:D
я перечислил всех участников :D Народу проще участвовать в розыгрыше непонятной фигни со 100 такими же, чем немного напрячь серое вещество :lol: Хотя это грустно :(
 
мне на работу в 6:40 вставать, так что я пойду
 
почему это так важно?
для подтверждения и апа на третий уровень для вступления в раздачу с ООООчень маленьким количеством участников и омуенным призом. Так лучше? Либо выходи,либо будь добр, потерпи 45 минут :)
 
для подтверждения и апа на третий уровень для вступления в раздачу с ООООчень маленьким количеством участников и омуенным призом. Так лучше? Либо выходи,либо будь добр, потерпи 45 минут :)
А шо це за раздача?(В целях повышения образованности интересуюсь:8:)
Опять какая-нибудь ультра секретная приватка?
 
для подтверждения и апа на третий уровень для вступления в раздачу с ООООчень маленьким количеством участников и омуенным призом. Так лучше? Либо выходи,либо будь добр, потерпи 45 минут :)
эх, моя жадность будет завтра тебя вспоминать
 
А шо це за раздача?)))
у тебя всё есть
Insurgency и KF2
пазлюка с форума стимгифта :)

эх, моя жадность будет завтра тебя вспоминать
я оперативно закину ключи и ты их увидешь прямо в стимгифте. В 23-02 пойдешь спать :)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
у тебя всё есть
Insurgency и KF2
пазлюка с форума стимгифта :)


я оперативно закину ключи и ты их увидешь прямо в стимгифте. В 23-02 пойдешь спать :)
Ну Михей заинтриговал. Пойду сериальчик гляну какой-нибудь. Чтобы до 11ти скоротать времечко
 
Что,такая сложная пазлюка?(не поверю,что эти игры есть у очень большого количества людей)
ну вообще там целый раздел с пазлами, если ты замечал, их там ооовердохера. Инсургенси есть почти у всех (ну по крайней мере у многих). С КФ-кой сложнее :)
Ну Михей заинтриговал. Пойду сериальчик гляну какой-нибудь. Чтобы до 11ти скоротать времечко
никого не интриговал, просто попросил быть онлайн для скорейшего апа.
Кстати, ты сегодня вроде обещался раздачу устроить очередную?
@BlackCat что с твоим рероллом кстати?
 
ну вообще там целый раздел с пазлами, если ты замечал, их там ооовердохера. Инсургенси есть почти у всех (ну по крайней мере у многих). С КФ-кой сложнее :)

никого не интриговал, просто попросил быть онлайн для скорейшего апа.
Кстати, ты сегодня вроде обещался раздачу устроить очередную?
Последний победитель в моем прошлом розыгрыше еще офф, и он не отметился. Пока не буду создавать. Как отметится, так и создам. Ключи уже на готове.
 
  • Like
Реакции: Mihey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.