Розыгрыш 10 игр (пазл №3 из вопросов форумчан)

Какой вопрос был лучший


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.JPG

До окончания флеша №2 осталось всего ничего, участников 8, гифта аж 2. Всем быть онлайн!!
Схема такая же: Ключ у меня один. Когда его активируешь - в инвентарь падает такой же гифт. Поэтому я первому победителю дам ключ, подожду от него гифт и вышлю второму победителю :)
 
Посмотреть вложение 5897
До окончания флеша №2 осталось всего ничего, участников 8, гифта аж 2. Всем быть онлайн!!
Схема такая же: Ключ у меня один. Когда его активируешь - в инвентарь падает такой же гифт. Поэтому я первому победителю дам ключ, подожду от него гифт и вышлю второму победителю :)
 
много текста, зато халявы то))
 
не думаю, что среди 8 человек есть такие. Хотя нет, я уверен в их отсутствии :)
 
Посмотреть вложение 5897
До окончания флеша №2 осталось всего ничего, участников 8, гифта аж 2. Всем быть онлайн!!
Схема такая же: Ключ у меня один. Когда его активируешь - в инвентарь падает такой же гифт. Поэтому я первому победителю дам ключ, подожду от него гифт и вышлю второму победителю :)
Ты прикинь, я забыл в твою раздачу вступить. У меня тогда поинтов не хватило, когда ты ее сделал. Сейчас увидел твое сообщение, пошел и проверил. Так что, теперь шансов меньше. Участников 9 :D
 
Ты прикинь, я забыл в твою раздачу вступить. У меня тогда поинтов не хватило, когда ты ее сделал. Сейчас увидел твое сообщение, пошел и проверил. Так что, теперь шансов меньше. Участников 9 :D
если ты выиграешь, готовься к тихой ненависти :) мля, я думал сегодня четверг :eek: @Deflocator @ISYD что-то я погорячился :lol:
 
так кто вин?
 
Ну блииин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.