PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Стремится к нулю (конечно если начнется пиздец, я могут отключить бота дистанционно, чтобы другие не пострадали), 2. Ваше право, 3. Около 80к изи, если 24/7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.playbattlegrounds.com/rulesOfConduct.pu вот правила можно почитать, да они прикрываются самым последним пунком (These rules are neither final nor exhaustive - we reserve the right to suspend disruptive users even if their behaviour doesn’t fall under any of the above rules directly. Be nice, play fair and respect others and yourself.), но кликер они никак не определят имхо
щас пытаюсь установить столкнулся с проблемой,возможно потому что я не установил еще 2 файла указанные в видео,но ссылки на их скачивание я не нашел
 

Вложения

  • dw.png
    dw.png
    56 KB · Просмотры: 126
щас пытаюсь установить столкнулся с проблемой,возможно потому что я не установил еще 2 файла указанные в видео,но ссылки на их скачивание я не нашел
Лол, а зачем тебе .net reactor, exe качаешь и открываешь. Net reactor для защиты кода
 
Лол, а зачем тебе .net reactor, exe качаешь и открываешь. Net reactor для защиты кода
т.е не надо делать так как на видео? просто открыть нет реактор и юзать прогу? (сори я глупенький)
 
сколько можно в день монеток получить если оставлю его на часов 5?
 
в чем прикол делать бесплатную фигню без opensource?
В чем прикол? Что б не спиздили, и майнер не зашили, прецедент уже был такой на этом форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чем прикол делать бесплатную фигню без opensource?
и изначально хотел платной сделать, но потом вспомнил что это снг итд
 
В чем прикол? Что б не спиздили, и майнер не зашили, прецедент уже был такой на этом форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и изначально хотел платной сделать, но потом вспомнил что это снг итд
а так будто не сделают склейки на другой форум?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Автор, можешь переписать на H1Z1?
 
  • Like
Реакции: grand_casper и Takolp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.