PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотите сказать, за всю ночь, ни одного матча мне на засчитали, потому, что я, якобы раньше времени выходил или то что меня убили?
может просто бота настроить нужно? )
ps: все работает
 
  • Like
Реакции: homFUN
Очень даже зря, много полезного было внесено
чего полезного?) если сервера не отвечают, бот перезагружает игру или что он там ночью делает, разрешение мое есть
 
  • Like
Реакции: homFUN и rohypnol
чего полезного?) если сервера не отвечают, бот перезагружает игру или что он там ночью делает, разрешение мое есть
Одно 800*600 чего стоит фарм повысился в 1,5 раза, плюс смог подрубить старый пк, уведомление при неправильном разрешении, сразу знаешь что где-то накосячил не тратя 5+ минут это что навскидку вспомнил
 
Одно 800*600 чего стоит фарм повысился в 1,5 раза, плюс смог подрубить старый пк, уведомление при неправильном разрешении, сразу знаешь что где-то накосячил не тратя 5+ минут это что навскидку вспомнил
чем изменение разрешения повышает фарм?
 
Быстрее загружает выгружает+теперь спокойно на 2 мониторе могу 10+ окон стрима мажора абузить
Спасибо за совет, помогло изменение таймингов, очки стали засчитывать. А сколько у тебя при разрешении 800*600 выфармливает?
 
Спасибо за совет, помогло изменение таймингов, очки стали засчитывать. А сколько у тебя при разрешении 800*600 выфармливает?
Ой честно щас не засекаю уже ибо абужу на 4 аккаунта, раньше около 6-8к за ночь выходило, щас не скажу точно
 
Ой честно щас не засекаю уже ибо абужу на 4 аккаунта, раньше около 6-8к за ночь выходило, щас не скажу точно
Ну 6900 у меня за 10 часов при разрешении 1920*1080 нафармило,в принципе. Я думал там явная прибавка к фарму. Ну да ладно.
 
Ну 6900 у меня за 10 часов при разрешении 1920*1080 нафармило,в принципе. Я думал там явная прибавка к фарму. Ну да ладно.
ну а я ставил с 12 ночи до 6 утра (как сплю) считай сам))) и тут главное для меня не прибавка фарма а возможность использовать пк во время фарма, как то так
 
На сегодняшний день не собираются банить за афк бота?
 
  • Like
Реакции: The cleaner
и никак не отследить, что это софт делает, а не сам человек
почитай
в веб дизайне люди часто анализируют движения мышки для отслеживания, удержания и направления поведения пользователя в нужном направлении

им никто не мешает добавить пару строк кода)
у бота очень четкие точки будут и движения, человек не может так одинаково вечно двигаться.

+ в игре есть статистика уже сколько человек прошел расстояния, сколько заюзал бустов, сколько нанес урона
 
  • Like
Реакции: homFUN
Здравствуйте, кто знает или кто сталкивался с таким что бот запускает игру и на этом он не работает, точнее не двигает не курсор ?
все настройки стоят стандартные....
 
Здравствуйте, кто знает или кто сталкивался с таким что бот запускает игру и на этом он не работает, точнее не двигает не курсор ?
все настройки стоят стандартные....
почитай что уже писали .
 
  • Like
Реакции: homFUN
Возникла такая проблема:
4 дня бот работал хорошо, а потом началось такое: начинает игру и прыгает нормально, но он не бежит. Он просто стоит и не двигается. Настройки текстур в разделе видеокарты - высокие, раздел графики в игре - всё низкое, а текстуры высокие.

Что делать? Переустановить бота?
 
Возникла такая проблема:
4 дня бот работал хорошо, а потом началось такое: начинает игру и прыгает нормально, но он не бежит. Он просто стоит и не двигается. Настройки текстур в разделе видеокарты - высокие, раздел графики в игре - всё низкое, а текстуры высокие.

Что делать? Переустановить бота?
Если он работал и перестал подумайте что изменилось ) с того момента как он работал.
сегодня ночью работал бот, с ним все норм) ищите.
переустановить бота это очень быстро)
 
  • Like
Реакции: homFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.