PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На просьбу объяснить причину, просто шлют нахуй, мы ниче не знаем, отьебись (это дословный перевод текста)

Hello Survivor,

Thank you for writing to PUBG Support.

It looks like you are writing about an account that has been restricted. Our system has detected the violation of the game’s rules and has placed the account under a permanent restriction.

As this is a permanent restriction and cannot be lifted. Please understand that we verify for a violation of the terms and services before any restrictions are placed on an account.

Your understanding will be highly appreciated on this matter and we hope to provide a better gaming environment for all our players.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
------------------------------------
NOT JUST A GAME, THIS IS BATTLE ROYALE
 
На просьбу объяснить причину, просто шлют нахуй, мы ниче не знаем, отьебись (это дословный перевод текста)

Hello Survivor,

Thank you for writing to PUBG Support.

It looks like you are writing about an account that has been restricted. Our system has detected the violation of the game’s rules and has placed the account under a permanent restriction.

As this is a permanent restriction and cannot be lifted. Please understand that we verify for a violation of the terms and services before any restrictions are placed on an account.

Your understanding will be highly appreciated on this matter and we hope to provide a better gaming environment for all our players.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
------------------------------------
NOT JUST A GAME, THIS IS BATTLE ROYALE

Написали тоже самое. Так и не могут ответить за что бан.
 
мне эти животные второй день не отвечают,есть еще такие?
 
Сидишь как пороховой бочке, на основе фармил 8-9 дней назад, фейк фармил 2-3 дня назад и на него бан в первой волне прилетел.
 
Паштет сделал свое дело убрал конкурентов по инфе с редита около 55 000 акк за ботоводство забанено
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Написали тоже самое. Так и не могут ответить за что бан.
Ебучий батл ай вообще молчит
мне эти животные второй день не отвечают,есть еще такие?
На 1 запрос уже отвечают второй раз, на другой нет ответа до сих пор, хз чё там за дауны
 
Паштет сделал свое дело убрал конкурентов по инфе с редита около 55 000 акк за ботоводство забанено
У него в группе и на своей странице активно удаляет угрозы. Думаю когда выпустит новый ролик, ему будет тобi пiзда.
 
Никто не пробовал еще писать в поддержку про замену игровой блокировки стима на временный бан на 100 лет? Интересно, что разрабы ответят, вдруг кому прокатит и уберут неприятные красные буквы с профиля + разблочат площадку.
 
Никто не пробовал еще писать в поддержку про замену игровой блокировки стима на временный бан на 100 лет? Интересно, что разрабы ответят, вдруг кому прокатит и уберут неприятные красные буквы с профиля + разблочат площадку.
Я писал типа какого хуя пермач, лучше дайте бан на 100 лет, ответ выше
 
Я писал типа какого хуя пермач, лучше дайте бан на 100 лет, ответ выше
нету смысла, я тот чел которого забанили 10-15 дней назад с первой волной, но тогда не так короче дрочили за это, юзал бота с github бесплатного, прилетел бан, собственно написал в саппорт, меня послали первый раз(ответили мне через 2-3 дня), ну я забил на них. Через 2-3 дня еще думаю напишу, авось прокатит, параллельно с этим я написал на сайт battleye что бан не обоснован, через 2 дня после того как я написал им второй раз, меня разбанили(ответа не было от battleye), но поддержка не ответила так тогда и мне, только на следующий день. Теперь вот опять, но юзал этого бота который покупался. Как итог, вы просите сменить Бан с "banned by steam" на "Бан на 100 лет" что бы убрать красную табличку с акка. Это ничего не изменит, он у них считается перманентом, когда я получил первый раз бан у меня был он на 100 лет, но табличка красная так и весела на акке. Так что смысла с этог нету!
 
Как вы не поймете что вас система банит, а не руками и без помощи Валве здесь не обошлось раз вам Вак накидывают, видимо разрабы попросили почистить игру
 
Я писал типа какого хуя пермач, лучше дайте бан на 100 лет, ответ выше
Короче пермач походу никак не снять, жаль. Даже внутриигровая блокировка на 100 лет несправедлива за столь мелкое нарушение, а тут разрабы пошли дальше и попортили немалому кол-ву людей аккаунты.

нету смысла, я тот чел которого забанили 10-15 дней назад с первой волной, но тогда не так короче дрочили за это, юзал бота с github бесплатного, прилетел бан, собственно написал в саппорт, меня послали первый раз(ответили мне через 2-3 дня), ну я забил на них. Через 2-3 дня еще думаю напишу, авось прокатит, параллельно с этим я написал на сайт battleye что бан не обоснован, через 2 дня после того как я написал им второй раз, меня разбанили(ответа не было от battleye), но поддержка не ответила так тогда и мне, только на следующий день. Теперь вот опять, но юзал этого бота который покупался. Как итог, вы просите сменить Бан с "banned by steam" на "Бан на 100 лет" что бы убрать красную табличку с акка. Это ничего не изменит, он у них считается перманентом, когда я получил первый раз бан у меня был он на 100 лет, но табличка красная так и весела на акке. Так что смысла с этог нету!
Красная табличка выдается только за вечную игровую блокировку, бан на 100 лет считается временным и профиль чист, площадка и обмены вещей PUBG работают.
 
Как вы не поймете что вас система банит, а не руками и без помощи Валве здесь не обошлось раз вам Вак накидывают, видимо разрабы попросили почистить игру
Не Путайте VAC с Блоком Игры. VAC - ДАЕТСЯ КОМПАНИЕЙ VALVE это их античит. Игровая Блокировка - Они дают доступ использовать их собственный античит для блокировке в игры. Принцип то один и тот же, но вы все равно путаете его. VAC не снимают как я знаю, или очень редко, это можно снять, я тому пример, есть скрины
 
Короче пермач походу никак не снять, жаль. Даже внутриигровая блокировка на 100 лет несправедлива за столь мелкое нарушение, а тут разрабы пошли дальше и попортили немалому кол-ву людей аккаунты.


Красная табличка выдается только за вечную игровую блокировку, бан на 100 лет считается временным и профиль чист, площадка и обмены вещей PUBG работают.
Конечно не снять это же Вак и им пох на ваши акки, хоть рега 100 лет и миллион игр на акке, вы типо делали деньги на игре, софт добавлен в базу чтобы не было ошибки с баном, вам даже не будут отвечать, потому что вак не снимается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не Путайте VAC с Блоком Игры. VAC - ДАЕТСЯ КОМПАНИЕЙ VALVE это их античит. Игровая Блокировка - Они дают доступ использовать их собственный античит для блокировке в игры. Принцип то один и тот же, но вы все равно путаете его. VAC не снимают как я знаю, или очень редко, это можно снять, я тому пример, есть скрины
Я у всех вижу Вак бан и такое не делается без согласования самой Вавле, сели за круглый стол и решили что хватит вам халявить
 
нету смысла, я тот чел которого забанили 10-15 дней назад с первой волной, но тогда не так короче дрочили за это, юзал бота с github бесплатного, прилетел бан, собственно написал в саппорт, меня послали первый раз(ответили мне через 2-3 дня), ну я забил на них. Через 2-3 дня еще думаю напишу, авось прокатит, параллельно с этим я написал на сайт battleye что бан не обоснован, через 2 дня после того как я написал им второй раз, меня разбанили(ответа не было от battleye), но поддержка не ответила так тогда и мне, только на следующий день.
Что ты писал на 2й раз для разбана и что они ответили? Можешь процитировать?
 
Hello Survivor,

Thank you for writing to PUBG Support.

You have updated us on the previous inquiry about the restriction.

We have already provide you with all the details that we can about the situation.

The account has violated the terms and services and is permanently restricted.

We do not provide specific details on what had triggered the violation due to security reasons.

We do not provide any retests of restrictions since it is being done internally.

We ask you kindly to refrain from sending multiple tickets on the same subject.

We have no other information or details that we can provide to you about this situation.

If you continue to submit the same ticket continuously, we will have to categorize this as an abuse of our support system and cease any future assistance.

We understand that the situation is frustrating and we have assisted you as much as possible.

We ask for your understanding.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
---------------------------------------------
NOT JUST A GAME, THIS IS BATTLE ROYALE

Что это за поддержка такая, не предоставлять информацию. Написал на корейском, посмотрим что корейцы напишут.
 
Да не будут вам снимать, бесполезно писать, на чьей стороне будет Валве, на вашей или на разработчика который приносит деньги, вы только уносите, разбанить вас, значит узаконить фарм
 
Конечно не снять это же Вак и им пох на ваши акки, хоть рега 100 лет и миллион игр на акке, вы типо делали деньги на игре, софт добавлен в базу чтобы не было ошибки с баном, вам даже не будут отвечать, потому что вак не снимается
ВАК выдается античитом от VALVE, игровая блокировка выдается сторонним античитом либо по заявлению разработчика и почти никак не связана с Valve (им писать бесполезно, это не их компетенция), в первом случае ничего не сделать, во втором случае, к примеру, разработчик может провести амнистию и игровая блокировка у всех спадет.
Игровую блокировку можно получить и без использования читов, например, в игре Armello фармили зимние кубики, запуская игру и постоянно пропуская ходы / специально поддаваясь, чтобы быстрее закончился матч, за это людям выдавали игровую блокировку в профиль стима.
 
Написали тоже самое. Так и не могут ответить за что бан.
ты типо не понимаешь за что бан, отписываясь в этой теме или там решил дурака включить, возмутись еще что не говорят как отследили
 
Что ты писал на 2й раз для разбана и что они ответили? Можешь процитировать?
Это когда бан дали на 100 лет, КРАСНАЯ ТАБЛИЧКА в профиле у меня тогда была, возможно они поменяли политику и когда дается на 100 лет он у них считается уже не перманентом, но 15 дней назад это было так. Потом разбанили меня и появилась вверху желтая табличка с сообщение снятия бана, как тогда когди и прилетел
 

Вложения

  • 20180330155632_1.jpg
    20180330155632_1.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 133
  • upload_2018-4-19_15-53-25.png
    upload_2018-4-19_15-53-25.png
    172,7 KB · Просмотры: 135
  • 38455455-05d53bbc-3a81-11e8-937f-e8b9bd7dd0d1.png
    38455455-05d53bbc-3a81-11e8-937f-e8b9bd7dd0d1.png
    59,4 KB · Просмотры: 131
  • 38421725-cac7bf2a-39b0-11e8-89b5-84ace15a5ced.png
    38421725-cac7bf2a-39b0-11e8-89b5-84ace15a5ced.png
    35,6 KB · Просмотры: 133
  • 38421755-e94dca20-39b0-11e8-8bf3-b1b51c2a910b.png
    38421755-e94dca20-39b0-11e8-8bf3-b1b51c2a910b.png
    623,2 KB · Просмотры: 134
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.