Продать скины CS:GO за реальные деньги

Кароче купил гамма 2 ключ, пока 1 для теста, через неделю сдам, если норм будет - то солью тогда все средства. Спасибо за советы!
 
  • Like
Реакции: csgocash
Такс,такс,продал 20 ключей,цена лучше чем на tme,выводил на киви,ждал минут 5-10,не нужно ждать покупателя,мне нравится :)
Продал шмота на 3.5к рублей, как только передал вещи, через 15-20 секунд пришли деньги на вм, был очень удивлён скоростью.
Спасибо за ваш отзыв о CSGO.CASH. Ваши отзывы помогают делать наш сервис лучше.
 
Я так понял, минимальная цена скина - чуть больше 1 евро?
 
Годно
 
  • Like
Реакции: csgocash
Мой нож в стиме 4000, на тм он 3200, а в этой конторе 2300.... Это пипец просто
 
  • Like
Реакции: csgocash
Ты походу подзабыл какой процент с тебя еще ТМ сдерет, так что закатывай губу.
Даже с учетом процентов получу не 2300, а 2800 умник. А если продавать на opskins еще выгоднее чем на тм получается.
 
  • Like
Реакции: Lasagna
2 раза выводил с этого сайта, сервис очень порадовал. Буду пользоваться чаще
 
  • Like
Реакции: csgocash
Покупаю любые скины и предметы от 1$
Покупаю за 60% от цены стима
Беру за реальные деньги. Использую QIWI
skype xutmac1
 
Проще перекупам сливать шмот ну или на другие сервисы, выкуп уж больно дешевый
 
  • Like
Реакции: Max9356
вывел примерно 40$ Всё норм
 
Хочешь ничего не делать и зарабатывать деньги? Участвуй в реферальной программе CSGO.CASH.

Просто заходи на официальный сайт: копируй свою партнерскую ссылку и приглашай друзей! Каждый раз, когда твой друг продает скины, ты получаешь 1.5%. Это выгодно не только тебе, но и твоим друзьям! Ведь они получат +1% уже к первой сделке.

Чем больше рефералов – тем выше ранг вашей ссылки (максимальный ранг — +8%). К примеру, если у вас уже 99 рефералов, значит 100-й, кто зарегистрировался по вашей ссылке, получит бонус +5% к выплатам, согласно нашей бонусной системе поощрений.

Подробнее обо всем можете прочитать здесь.
Зарабатывай в интернете без вложений благодаря реферальной системе CSGO.CASH!
 
Сайт бомба, самое больше понравилось мгновенные выплаты, и покупают по нормально цене, так что +реп вам за ваш сайт!
 

Вложения

  • Screenshot_765.png
    Screenshot_765.png
    29 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: csgocash
топ сайт, оплата приходит в течении 5 минут
 
  • Like
Реакции: csgocash
+
дважды выводил,все супер
 
@csgocash

Добрый. Хочу вывести мешок рублей со стима, какие ключи скупать - чтобы максимально выгодно продать на вашем сайте по 2,04-2,08 к примеру. Просто как то странно что менее популярные ключи вы скупаете по более выгодной цене.
 
  • Like
Реакции: csgocash
@csgocash

Добрый. Хочу вывести мешок рублей со стима, какие ключи скупать - чтобы максимально выгодно продать на вашем сайте по 2,04-2,08 к примеру. Просто как то странно что менее популярные ключи вы скупаете по более выгодной цене.
Цены постоянно адаптируются по тенденции на Стим ТП. К сожалению, с учетом 7 дневного холда предметов после покупки на ТП, любая данная сейчас информация может быть не актуальна к моменту вашего вывода.
Ориентируйтесь на списки последних продаж тут и на тренды на Стим ТП.

В любом случае, рейты на ключи у нас одни из самых высоких.