Продать скины CS:GO за реальные деньги

gut doppler fn
тп - от 4700, запросы от 4430
тм - от 3900, запросы от 3500, с учётом всех комиссий вывод на карту ~ 3100
кэш - 2700
ВИГОДА
 
  • Like
Реакции: nomercysara и csgocash
На неделе продал 300 ключей сайту.
Конкуренты Скин.кэш вообще не скупают ключи, а на ксго.тм чистыми на 8р меньше выходит на карту.
Скины особо не продавал, но там нужно выбирать: бывает очень выгодно ( почти 0.7 от цены маркета ), а бывает менее 0.4 и ниже.

Если заморочиться продать все скины на торговой площадке и на баланс скупить ключей в кс гоу, то получаем чистый вывод баланса со стима около 82% при нормальном графике рынка.
 
  • Like
Реакции: csgocash
На неделе продал 300 ключей сайту.
Конкуренты Скин.кэш вообще не скупают ключи, а на ксго.тм чистыми на 8р меньше выходит на карту.
Скины особо не продавал, но там нужно выбирать: бывает очень выгодно ( почти 0.7 от цены маркета ), а бывает менее 0.4 и ниже.

Если заморочиться продать все скины на торговой площадке и на баланс скупить ключей в кс гоу, то получаем чистый вывод баланса со стима около 82% при нормальном графике рынка.
Спасибо за ваш отзыв о работе сервиса CSGO.CASH
 
CHROMA CASE KEY112.65 RUB QIWI
Одни из высоких рейтов? :5: кто там писал про 82% это какой суммы? :D
 
CHROMA CASE KEY112.65 RUB QIWI
Одни из высоких рейтов? :5: кто там писал про 82% это какой суммы? :D

до обвала ключей на зимней распродаже скупали по 2,09$ ключи при покупке в игре за 2,49$

112 руб за ключ на сегодня нормальная цена

К примеру ключи на гс гоу тм 124руб - 10% комиссии при продаже и -5% комиссии за вывод средств. А это 106руб
upload_2017-1-29_15-54-11.png
 
Не знаю,что ты за ключи продаешь ) но которые я беру и продаю, они от 133-135 на выходе 115+ с комиссиями )+ полно бырыг,которые скупают и маленькими партиями за 115-118 ... Распродажа закончилась уже давненько .. цены на ТП уже в норме . А быриги и сайты все не могут планку поднять ) привыкли,что народ и по той цене сливает )
 
норма в том,что они и в магазине 150,поэтому я их цену считаю норм ) .... я не продаю по 2-3 штуки) а ксго ТМ для примера описал )
 
Заработайте больше с CSGO.CASH!

До 27го февраля мы проводим акцию - мгновенный буст до ранга “Legendary Eagle” для всех! Продавайте ваши скины на 5% дороже во время действия акции.



Совершайте более выгодные сделки после завершения акции!

Сумма проданных во время акции скинов учитывается бонусной системой в полном объеме, что поможет вам быстрее повысить свой ранг и увеличить бонусный процент.
 
Последнее редактирование:
Что-то сайт испортился, то задирают цену на ключи, то опускают ниже некуда(
С учетом того, что цена на тп выросла, у вас изменений никаких нет, по сравнению с тем же ТМом.
 
Что-то сайт испортился, то задирают цену на ключи, то опускают ниже некуда(
С учетом того, что цена на тп выросла, у вас изменений никаких нет, по сравнению с тем же ТМом.
Спасибо за ваш отзыв. Мы пересмотрим формулу расчета для ключей. Так как она зависит от многих факторов, возможно один из них влияет на результат.
 
а че по выводу через Киви?)
 
пытаюсь продать ножик через qiwi
"СКОРО БУДЕТ
ДОСТУПНО"
Выводы во всех платежных системах функционируют нормально. Кроме того, на CSGO.CASH стали доступны выплаты через Perfect Money, Payeer и OkPay.
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
Выводы во всех платежных системах функционируют нормально. Кроме того, на CSGO.CASH стали доступны выплаты через Perfect Money, Payeer и OkPay.
да я уже продал и получил на Карту, спасибо ваш сервис очень хороший)