Продать скины CS:GO за реальные деньги

Ребят, киви не починили?
 
было б круто, если бы шмот был)
 
Ребят, киви не починили?
Выплаты QIWI возобновлены. Время совершения транзакции занимает от 5 до 90 минут. Пожалуйста, учитывайте этот временной коридор при обращениях в службу поддержки.

Выплаты на VISA/Master в рубле тоже работают. Средства зачисляются в течение 24 часов.

Также, мы планируем запустить выплаты на YandexДеньги и счета мобильных операторов РФ уже на этой неделе.

Спасибо, помогаете делать сервис CSGO.cash лучше!
 
  • Like
Реакции: xKPACTx
На сервисе CSGO.cash теперь доступны выплаты на YandexДеньги! Среднее время зачисления средств - 5 минут с момента подтвержденной сделки!
 
За всё время существования сервиса продал уже более 60 ключей, всё отлично. Вчера слил ещё 5 ключей, цена по 130 рублей порадовала.
 
  • Like
Реакции: csgocash
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не продавайте ключи выводите шмот с выплатой на карту в воскресенье. Пришли только сегодня. Уж лучше выводить на ВМ, а оттуда (с комиссией и на карту), т.к на ВМ всегда приходит быстро.
А по поводу сервиса, как и прежде, все отлично.
 
  • Like
Реакции: csgocash
20 ключей продал, вывел на вм, все отлично. Операция прошла за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: csgocash
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не продавайте ключи выводите шмот с выплатой на карту в воскресенье. Пришли только сегодня. Уж лучше выводить на ВМ, а оттуда (с комиссией и на карту), т.к на ВМ всегда приходит быстро.
А по поводу сервиса, как и прежде, все отлично.
К сожалению, выплаты по картам VISA/Master могут ходить с задержками в выходные дни из-за особенности работы процессинговых центров банков РФ. Время зачисления указанное на сайте является среднестатистическим.
 
  • Like
Реакции: Arikafu
Обычно трансферы у банков закрываются в пятницу после 16.00, до утра понедельника) На будущее, если что.
У меня был трабл с выводом на киви, но ТП помогла и сделала небольшую скидку на будущие операции.
 
  • Like
Реакции: csgocash и Arikafu
Обычно трансферы у банков закрываются в пятницу после 16.00, до утра понедельника) На будущее, если что.
У меня был трабл с выводом на киви, но ТП помогла и сделала небольшую скидку на будущие операции.

К сожалению, выплаты по картам VISA/Master могут ходить с задержками в выходные дни из-за особенности работы процессинговых центров банков РФ. Время зачисления указанное на сайте является среднестатистическим.

Так то логично, ибо не зря пишут обработка операций до 3-х дней (как раз из-за закрытия трансферов). Просто когда выводил деньги нужны были срочно, и не посмотрел что воскресенье.
 
  • Like
Реакции: csgocash
Обычно трансферы у банков закрываются в пятницу после 16.00, до утра понедельника) На будущее, если что.
У меня был трабл с выводом на киви, но ТП помогла и сделала небольшую скидку на будущие операции.
Так то логично, ибо не зря пишут обработка операций до 3-х дней (как раз из-за закрытия трансферов). Просто когда выводил деньги нужны были срочно, и не посмотрел что воскресенье.
Спасибо вам за отзыв о сервисе CSGO.cash. Ваше мнение помогает делать наш сервис лучше.
 
Ребят,сайт принимает любые ключи или определенные? Хочу вывести 1000 рубликов и не знаю каких ключей накупить )))
 
  • Like
Реакции: csgocash
  • Like
Реакции: csgocash
  • Like
Реакции: csgocash
Есть мка на ней стикер Вой. Стоит дороже 1 доллара, но к цене добавки нет
К сожалению, использованные наклейки не могут быть адекватно оценены, так как предпочтения игроков могут сильно отличаться. Поэтому, на CSGO.cash мы не добавляем стоимость за нанесенные наклейки на скины оружия. Но вы всегда можете продать неиспользованные наклейки на нашем сервисе.
 
Кто подскажет, какие ключи выгоднее всего продавать?
 
  • Like
Реакции: csgocash
Спасибо продал,деньги на приват пришли в течении часа,рекомендую))
 
  • Like
Реакции: faceofficiak и csgocash