Продать скины CS:GO за реальные деньги

На сервисе CSGO.CASH теперь доступны выплаты в рублях на счета мобильных операторов МТС | Билайн | МегаФон | TELE2 в России.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
 
Если выбрать рубли на сайте, то в блоке "Предложения сделок" перед суммой выплаты указан символ доллара.
Не знаю ошибка это или нет, но всё же.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: csgocash
Если выбрать рубли на сайте, то в блоке "Предложения сделок" перед суммой выплаты указан символ доллара.
Не знаю ошибка это или нет, но всё же.
Хм. Какой-то забавный глюк. Наши специалисты его не нашли. Все отображается нормально.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
 
что б был хоть какой-то шмот...
 
  • Like
Реакции: csgocash
Здравствуйте деньги не выводят уже 102минуты что делать?
 
  • Like
Реакции: csgocash
чем этот сайт лучше ТМа или ОПса?
 
мне важнее сколько я выведу, а ни 1 или 3 дня я буду ждать вывод.
С их новой системой бонусов постоянным клиентам цена, в конечном итоге, практически такая же как на ТМе после всех комиссий. У меня уже +5% и продаю дальше.
 
БОНУСЫ и ПОДАРКИ от CSGO.cash!

С момента запуска нашего сервиса, мы все время сталкивались с тем, что игроков кс го не устраивает высокая комиссия при моментальной продаже скинов. А мы задумывали Csgo.cash как выгодный и быстрый сервис, поэтому внедрили бонусную систему, чтоб вы могли продать скины кс го дороже. Узнайте о том, как заработать больше с новой бонусной программой тут


Прошедшую неделю мы тестировали бонусную систему csgo.cash и многие успели прибавить 3-5% к своим выплатам.


Кроме этого, мы решили сделать подарок - ранг SILVER и +1% всем, кто перейдет по этой бонусной ссылке.
 
Последнее редактирование:
да сколько тут таких тем?
 
Такс,такс,продал 20 ключей,цена лучше чем на tme,выводил на киви,ждал минут 5-10,не нужно ждать покупателя,мне нравится :)
 
  • Like
Реакции: csgocash
Продал шмота на 3.5к рублей, как только передал вещи, через 15-20 секунд пришли деньги на вм, был очень удивлён скоростью.
 
  • Like
Реакции: csgocash
Здравствуйте, у меня есть некоторая сумма средств на стиме которую нужно вывести. Я так понял что выгоднее всего продавать ключи? И еще вопрос по комиссии скажем я куплю ключ Ключ от гамма-кейса который стоит в стиме ~172 рубля, сколько я получу средств на выходе? Спасибо.
 
Здравствуйте, у меня есть некоторая сумма средств на стиме которую нужно вывести. Я так понял что выгоднее всего продавать ключи? И еще вопрос по комиссии скажем я куплю ключ Ключ от гамма-кейса который стоит в стиме ~172 рубля, сколько я получу средств на выходе? Спасибо.
Если покупать в кс, то ключ 161 рубль.
На выходе ты получишь от 130 до ~120 рублей. Я, например, раньше получал по 121 рублю за ключ на сервисе из темы, сегодня продавал ключи, были по 130.
 
То есть комиссия с ключа ~25% так? И еще какой ключ самый ходовой? Какой покупать?
 
Последнее редактирование:
То есть комиссия с ключа ~25% так? И еще какой ключ самый ходовой? Какой покупать?
Разницы особой нет, они все примерно одинаково будут стоить. Я обычно беру самые новые ключи.