Продам прогу под фарм дождей на gamdom

Я обычно всё на 1-2 акка скидываю и вывожу, по итогу начал вывод и во время вывода забанили, обмен отменили. Тоже 20-30 лвл
 
Я обычно всё на 1-2 акка скидываю и вывожу, по итогу начал вывод и во время вывода забанили, обмен отменили. Тоже 20-30 лвл
Это сейчас было или часов ~5 назад?
 
банят всех рано или поздно, забанили 2 акка 25 левела 3 дня назад, месяц назад два акка 40 и 42 левела, забанили 57 левел, который жил там полгода. Принцип, я считаю простой-ты не проигрываешь своего имущества, а играешь на монеты сайта-ты им просто не выгоден (от тебя нет профита) и тебя банят типа за абуз дождя, хотя по факту ты его отыгрываешь и правил не нарушаешь. Зачем Конти(админу сайта) халявщики? Хотя мне мой 57 левел жалко, я за полгода много им наабузил)
У конти сейчас нет того дохода, что и месяц назад, до запрета мгновенной продажи скинов КСГО и ПУБГ. НА сайте нет больших миллионнных дождей, нет такого количества игроков как раньше, проигрывающих огромные суммы, поэтому, видимо, с настроением у админа плохо сейчас, вот и банит всех и сразу. Будешь там проигрывать свои шмотки и тем самым приносить доход сайту-тебя не забанят никогда.
 
Последнее редактирование:
Ну так как банил сегодня не админ ручками. Банила система. Был депозит в биткоинах на 2 аккаунта и как только прошло 1 подтверждение в ту же милисекунду бан прилетал.
 
банят всех рано или поздно, забанили 2 акка 25 левела 3 дня назад, месяц назад два акка 40 и 42 левела, забанили 57 левел, который жил там полгода. Принцип, я считаю простой-ты не проигрываешь своего имущества, а играешь на монеты сайта-ты им просто не выгоден (от тебя нет профита) и тебя банят типа за абуз дождя, хотя по факту ты его отыгрываешь и правил не нарушаешь. Зачем Конти(админу сайта) халявщики? Хотя мне мой 57 левел жалко, я за полгода много им наабузил)
У конти сейчас нет того дохода, что и месяц назад, до запрета мгновенной продажи скинов КСГО и ПУБГ. НА сайте нет больших миллионнных дождей, нет такого количества игроков как раньше, проигрывающих огромные суммы, поэтому, видимо, с настроением у админа плохо сейчас, вот и банит всех и сразу. Будешь там проигрывать свои шмотки и тем самым приносить доход сайту-тебя не забанят никогда.
убрали еще бы условие наличия кс или пабга, ведь уже они к сайту не имеют отношения
 
Ну так как банил сегодня не админ ручками. Банила система. Был депозит в биткоинах на 2 аккаунта и как только прошло 1 подтверждение в ту же миллисекунду бан прилетал.
Только что внес депозит на 2-х аккаунтах и как только подтвердил тут же прилетел бан на эти аккаунты.
 
Только что внес депозит на 2-х аккаунтах и как только подтвердил тут же прилетел бан на эти аккаунты.
Битком депозит или доткой? Я вчера закидывал на 10 лвл. пока полет нормальный, ну правда я и фармлю пока не забанили всего 3 акками, типа не наглею, пока всего 2 акка отлетело за все время
 
Ну хз бро, возможно много вывел с акка, как сегодня дожди в 9 утра по 2к на аккаунт прилетало?)))
У меня не такие большие лвлы)) Мне по 1,2$ прилетало. Ну выводил я на биток от 20 до 36$
 
У меня не такие большие лвлы)) Мне по 1,2$ прилетало. Ну выводил я на биток от 20 до 36$
да у меня тож не особо большие, но на все прилетело 2к и все выиграли на хило 2-9, фактически по 3к прилетело
 
Обновление: Для авто вывода и депозита добавлены скины H1Z1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Для авто вывода добавлена база с её помощью можно составить список скинов которые будут выведены (Выведенный скин удаляется из базы) так же можно включить чтобы если скина нет в наличии бот пытался вывести следующий скин из базы
 
  • Like
Реакции: MLow и flind.exe
upload_2018-5-13_19-59-59.png


Тут твои софты продают
 
Инструкция по использованию базы: Для начала в настройках вывода ставим Снимок.PNG , нажимаем "ОК" ждём пару сек и жмём "Выход", запускаем программу заново (может долго запускаться изо установки базы) нажимаем кнопку Снимок.PNG далее Снимок.PNG и там жмём "добавить" и заполняем поля Снимок.PNG (В игру писать либо "Dota 2" либо "H1Z1"), после того как добавите нужные скины закройте базу и в настройках вывода поставьте Снимок.PNG , остальные настройки по вашему усмотрению
 
Кто-н может подсказать как оптимизировать дедик от амазон для данной программы?
 
  • Like
Реакции: Krot228
Кто-н может подсказать как оптимизировать дедик от амазон для данной программы?
Никак, только если приоритет в диспетчере повыше поставить, но это не особо поможет. Толку от выключения каких-нибудь служб тоже мало будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновка с заменой ">CSS> span > a" на "дождь" ? :love::love::love:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Никак, только если приоритет в диспетчере повыше поставить, но это не особо поможет. Толку от выключения каких-нибудь служб тоже мало будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновка с заменой ">CSS> span > a" на "дождь" ? :love::love::love:
Полностью изменён способ сбора дождя
 
  • Like
Реакции: MLow