Продам прогу под фарм дождей на gamdom.com (все вопросы в лс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"You have banned. Reason: Rain abuse". Никому такое не прилетело?
лол найс абузишь, отыгрывать не учили ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз в день сливал все фишки
какие все фишки уточни сколько ты собирал ?
 
лол найс абузишь, отыгрывать не учили ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие все фишки уточни сколько ты собирал ?
ну собрал за день доаустим 2к, поставил с 2х акков на разные цвета и все
 
ну собрал за день доаустим 2к, поставил с 2х акков на разные цвета и все
В Правилах написано что нужно отыгрывать 2к в день с одного акка а не просто все монетки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вроде не считается если ты ставишь сразу на 2 цвета если ты так делал то вот тебе и бан
 
В Правилах написано что нужно отыгрывать 2к в день с одного акка а не просто все монетки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вроде не считается если ты ставишь сразу на 2 цвета если ты так делал то вот тебе и бан
2к в день я точно отыгрывал
 
2к в день я точно отыгрывал
ну чувак просто так не банят за абуз я абужу спокойно отыгрывая меня не банят с двух акков, это тоже самое что говорить что вак раздают тем кто без читов катает сказки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а и еще какой у тебя лвл был на сайте ?
 
ну чувак просто так не банят за абуз я абужу спокойно отыгрывая меня не банят с двух акков, это тоже самое что говорить что вак раздают тем кто без читов катает сказки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а и еще какой у тебя лвл был на сайте ?
ну может передержал фишки, я особо не следил, там написано же over an extended period of time and/or not using
 
не помню 15-20 где-то. новые акки уже готовятся)
прост я в чате видел модеры говорили тип чем выше лвл тем меньше за тобой следят тип на высоком лвле похуй что ты абузишь
 
прост я в чате видел модеры говорили тип чем выше лвл тем меньше за тобой следят тип на высоком лвле похуй что ты абузишь
может и за мультиакк забанили хотя айпи менял, может и следили из-за того что лвл маленький. за отыгрышь мало верится, так как реально отыгрывал все, притом до того как забанили все вывел под 0
 
может и за мультиакк забанили хотя айпи менял, может и следили из-за того что лвл маленький. за отыгрышь мало верится, так как реально отыгрывал все, притом до того как забанили все вывел под 0
мультиакк про айпи это бред у меня дедик из калифорнии сидит и одновременно я с своего браузера сижу все норм
 
мультиакк про айпи это бред у меня дедик из калифорнии сидит и одновременно я с своего браузера сижу все норм
ну 3 акка одновременно отлетели как то подозрительно
 
ну 3 акка одновременно отлетели как то подозрительно
не ну это понятно забанили один забанили и все что с одного айпи были, вопрос в том за что банили а банили за абуз в причине написано было бы мультиакк написали бы
 
скажите где акк купить лучше
 
Где вы там в правилах увидели что 2к в день надо отыграть?
 
Да на краше это изи отыгарть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.