Продам прогу под фарм дождей на gamdom

GhostZ

Флудер
Дней с нами
2.885
Розыгрыши
0
Сообщения
279
Репутация
71
Реакции
421
Не актуально

В программе есть - авто сбор дождей, ежедневных наград и авто ставка дождей, авто вывод и авто депозит.
Есть поддержка куки и прокси, входа по maFiles или Shared Secret либо обычный с использованием стим гварда

Light версия - Отсутствует авто вывод и авто депозит, режим ставок, но есть многопоток

За бан ответственности не несу, вы в любом случае должны играть сами и иметь большой уровень на сайте дабы избегать волны банов.

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии

Стандарт1.PNG мафайл1.PNG Стандарт2.PNG Снимок3.PNG мафайл2.PNG мафайл3.PNG мафайл4.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helloxd, p0o9i8 и Defton
А что за авто ставки? Можешь по подробней.
При включении функции после каждого сбора дождя программа сома поставит то что вы получили с дождя на выбранный вами режим, после чего вернётся к сбору дождей
 
Он переключает вкладку?
Вовремя ожидания дождя он сидит на трейдапе, собирает дождь и переходит на нужный режим, делает ставку и возвращается обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во время работы подпрограммы можно работать за компьютером, можно запускать хоть сколько программ одновременно (зависит только от пк)
 
Бот норм и функа обширная, кто хочет фармить гамдом к покупке рекомендую;)
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Программа проверена, все работает.
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Приобрел, завтра буду тестить
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Ну, что я могу сказать
Это. просто. охуенно.
Попользовался я этой программой всего один день, но впечатлений довольно много.
До этого всю жизнь фармил при помощи iMacros'a + auto captcha solver, т.к. самый надёжный и проверенный временем способ,
Но всё же этот софт меня переубедил.
Для начала - огромное количество функционала, начиная от удобства пользования куками, заканчивая ставками рейнов, сбором дейли бонуса и т.п.
Во-вторых - четкость, надежность работы. Спустя день работы на дедике ничего не залагало, не забагалось, фарм успешно продолжался.
В-третьих - поддержка, которой я сильно не ожидал. Мне скинули проект - я его скомпилировал, на дедике запустил и всо норм. Спустя день захожу на мопед - как итог, +3 сообщения от GhostZ'a и это - обновления. Ему не лень, он мало того, что делает обновы, баг-фиксы, так он ещё и всем их отправляет, приделал автоапдейт. Это всё впечатляет.
Ну, и в конце скажу ещё об одном немаловажном плюсе - не знаю, только мне ли так он отправляет, либо же всем покупателям, но я получаю от него полноценные исходники на BAS, что меня очень радует, т.к. некоторое время назад я сам пытался этот весь процесс фарма перенести на BAS, т.к. он жрёт меньше ресурсов, чем обычный браузер, а это очень немаловажный фактор при большом кол-ве аккаунтов на фарме, но ограниченной производительности дедика. Так вот, open code - это хорошо, т.к. я могу посмотреть, как он это всё реализовал, что-то взять на заметку - а главное, если мне понадобится, я могу что-то изменить, добавить, убрать в своё благо и всё будет в порядке.

В общем, подводя итоге - @GhostZ охуенный чел с не менее охуенным софтом, при этом за довольно низкую цену. К покупке рекомендую на все 100%.

 
  • Like
Реакции: GhostZ и ♕Garry_King♕
Фиксы. Для обновления на последнем пункте поставьте да и запустите, как в логе напишет что обновилось закройте программу на красную кнопку и запустите по новой
 
Последнее редактирование:
Спасибо автор, теперь и гандом прикроют, как атсе)
 
Плюсы данного софта :
1) Вроде работает!
2)Фармит деньги
3)Автор пилит обновления!
Минусы:
1) Самому приходится все это запускать, мне как занятому человеку ленивому ебанану приходиться испытывать колоссальные нравственные страдания при совершении этой тяжкой работы!
Вывод : к покупке рекомендую
 
  • Like
Реакции: GhostZ и Narub0v
Обновление, об том как обновить писал выше, добавлен второй режим работы программы "Автоставка" Программа ставит указанную вами сумму куда вы указали до тех пор пока не закончится баланс или вы её не остановите (Можно ловить грины на рулетке, джокеров на хило и т.д) Перед включением режима убедитесь что в режиме сбора дождей на ставках у вас везде стоит "Нет" во избежания проблем

В режиме "Автоставка" не дожди не ежедневные награды не собираются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пофиксил автообновление
 
Последнее редактирование:
Спасибо автор, теперь и гандом прикроют, как атсе)
что за брэд, что то когда все фармили другой прогой и аймакросом, никто не прикрывал гандон, аймакрос умер только потому что там за софтину теперь платить надо дохуя
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Обновление: Фиксы, добавлено Random Martingale и Double Green для ставки на рулетку
 
Для новичка в этом деле какой примерно будет профит в день?
 
Как и обещал пишу свой отзыв! У данной программы есть один большой минус: стоит слишком дешево, не царское это дело такое чудо продавать за 250 руб!
Окупил ее за 1 день 5 акками с ксго
Интерфейс понятный, набор функций огромный, поддерживает прокси, боты живы-здоровы, а поддержка оповещений через телеграмм вообще космос"!

Решил провести эксперимент и проверить сколько заработает баллов акк с сайтом в никнейме и без него за 24 часа
эксперимент сорвался из-за глюка с одним из ботов
итог за 15 часов:
акк без названия сайта - заработал 700 очков
акк с названием сайта - заработал 1450 очков

Бывали моменты когда с дождя давало 0 (возможно из-за неправильно введенной капчи), а бывали моменты по 50-100

итог за первый день с 5 акками: 9к очков - вывел скин за 500 руб
 
  • Like
Реакции: GhostZ
То чувство, когда все акки еще с осени на гандоне забанены за абуз дождя(
 
У кого были банны на этой проге?
 
Обновление: добавлен safe mod для авто ставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фикс safe moda и для дабл грина добавил доп ставку через один после грина т.к часто такое выпадает (можно включить и выключить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Добавил новые фичи, куки теперь сохраняется в корневую папку программы если были в другом месте перекиньте туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: теперь куда ставить дождь и авто ставка не мешают друг другу, добавил максимальную допустимую ставку для мартенгейла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пофиксил неправильное отображение баланса после 10к
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Вы несколько дней подряд фармите и вообще не отыгрываете руками и вас не банит?