Продам прогу под фарм дождей на gamdom

А что за обновление на сайте?
 
А что за обновление на сайте?
Да там биткоин на главную вывода и депозита добавили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Добавлена передача скина на другой аккаунт после вывода, для этого нужно указать ссылку на трейд аккаунта на который передаете и steam id64 (его можно узнать здесь https://steamid.io/)
 
Когда пишет что капча не успела разгадаться, это админы сайта воспринимают какбудто я провтыкал дождь или они палят когда нажал Here?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что теперь только биткоин выводить? как вам обновка?
 
Когда пишет что капча не успела разгадаться, это админы сайта воспринимают какбудто я провтыкал дождь или они палят когда нажал Here?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что теперь только биткоин выводить? как вам обновка?
Написал в саппорт гамдома, мол добавите ли вы ещё способы депозита, ибо в некоторых странах биток не разрешён. Ответили, что уже работают над решением проблемы
 
Ну какой нибудь эфир бы добавили чтобы от 4-5 баксов выводить и нормально)
 
закинул на сайт и вывел обратно шмотку - дали кт
:4:
 
Появилась вкладочка с дотой, жду адаптации авто депозита под неё;)
 
Появилась вкладочка с дотой, жду адаптации авто депозита под неё;)
На самом деле всё и сейчас работает т.к заменили пубг дотой, выберешь депозит пубг, а в название пишешь вещь доты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сейчас боты отключены пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адаптировал авто вывод, передачу после вывода и депозит к новому обновлению на сайте
 
Чет там в магазе оверпрайс цены......
Кто депал уже какие скины в 1 бакс получаются?
 
А будет ли добавлен автовывод на биткоин кошелек? Было бы очень удобно. Хоть там и вывод от 20 баксов. Но ни что не мешает депозитить недостающую сумму до 20 баксов. Минимальный депозит 8 баксов.
 
А что бы вывести в биток, нужно что бы был депозит в битке? И важна ли сумма?
 
Писал же выше депозит от 8 баксов чтобы вывести потом. Вывод от 20.
Я имею ввиду достаточно один раз вкинуть битком и потом будет всегда доступен вывод на биток любых сумм?
 
Ни у кого сегодня волны банов не было?
 
Была сук, час назад отлетели
Много отлетело? Долго жили? У меня неделю жили 20-30 лвл 11 шт отлетело. Даже один 57 лвла отлетел. Все с разных айпи на дедике.
 
Много отлетело? Долго жили? У меня неделю жили 20-30 лвл 11 шт отлетело. Даже один 57 лвла отлетел. Все с разных айпи на дедике.
Тоже гдето неделю, 20-25 лвл, отлетели все, на которых отигрывал и на которых не отигрывал пофиг