Продам прогу под фарм дождей на gamdom

Ст
Да, и так банит и эдак
Стоит 8 аккаунтов примерно по 10 часов уже больше месяца, отлетели только 2 и то за мультиакк( одновременно 2 депозита битком сделал), а так нормально, главное не типать на аккаунты
 
Стоит 8 аккаунтов примерно по 10 часов уже больше месяца, отлетели только 2 и то за мультиакк( одновременно 2 депозита битком сделал), а так нормально, главное не типать на аккаунты
Сам много играешь?
 
на аккаунтах почти не играю 2-3 ставки мб, но на гамдоме почти год
Ну так то да, тоже старый акк живет, ановые довольно часто отлетают. Кстати ктотнить с гвардовских аков фармит, не с сда? Проблемка с перелогином ни укого не лезет?
 
Последнее редактирование:
Появилась проблема, когда создаешь новый софт под новый акк, не появляется браузер, из-за чего вообще не работает софт по факту.
 
Появилась проблема, когда создаешь новый софт под новый акк, не появляется браузер, из-за чего вообще не работает софт по факту.
рукожоп потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул старый аккаунт (фармил в февраля примерно с него) 8лвл - второй день подряд не банит
 
рукожоп потому что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул старый аккаунт (фармил в февраля примерно с него) 8лвл - второй день подряд не банит
ну помоги исправить, у меня просто такая же проблема :) [12:03:27] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Query limit reached"
 
ну помоги исправить, у меня просто такая же проблема :) [12:03:27] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Query limit reached"
Софт скопируй в новую папку и запускай
Либо скачай по новой (так даже лучше будет) 1 раз такая проблема появилась и пофиксилась обычным перезапуском
 
Куплю VGO скины за 64% от цены , которую показывает опс в инвентаре.
Оплачиваю QIWI
Вго в данный момент выгоднее чем дота!!
Любые объемы. Кого заинтересовал - пишите в телегу @kolomenkoivan
Оставляю эту рекламку с позволения автора темы )
Могу работать через гаранта ( гарантом может даже выступать автор темы )
 
Куплю VGO скины за 64% от цены , которую показывает опс в инвентаре.
Оплачиваю QIWI
Вго в данный момент выгоднее чем дота!!
Любые объемы. Кого заинтересовал - пишите в телегу @kolomenkoivan
Оставляю эту рекламку с позволения автора темы )
Могу работать через гаранта ( гарантом может даже выступать автор темы )
конченный урод, иди отсюда, и втирай дичь даунам в пабликах в вк
 
конченный урод, иди отсюда, и втирай дичь даунам в пабликах в вк
Ну ты и уникум конечно... Оскорблять человека просто так. Далеко в жизни пойдешь. Покрепче тебе зубов , ато с таким общением пока тебе стукнет 18 сможешь только кушать кашицу.
Если ты дотой выведешь больше денег на киви чем вго скинами продаными мне , я тебе дам 1к ( Без пруфов никакого косаря)
 
Ну ты и уникум конечно... Оскорблять человека просто так. Далеко в жизни пойдешь. Покрепче тебе зубов , ато с таким общением пока тебе стукнет 18 сможешь только кушать кашицу
оу, мне есть 18, а оскорбляю я тебе не просто так. ибо тебе - новорегу, хватило смелости предлагать тут свои скупые услуги, когда опскинс берет комиссию 10%
 
оу, мне есть 18, а оскорбляю я тебе не просто так. ибо тебе - новорегу, хватило смелости предлагать тут свои скупые услуги, когда опскинс берет комиссию 10%
ММм пиши в телегу я тебе докажу почему выгоднее продавать через меня ;) @kolomenkoivan не будем разводить в теме срач
 
У кого "Поток завершился с сообщением Query limit reached" возьмите файл fingerprint от другого акка и переименуйте в нужный
 
Привет. Кто знает как пофиксить? Я когда запускаю бота, он пишет производится сбор дождя, после чего перезагружает страницу, начинает делать всё по своему алгоритму(ставить английский язык и т.д), после видит тот же дождь, пытается собрать его, но не успевает, потому что время закончилось, затем в проге получено с дождя 0
 
Привет. Кто знает как пофиксить? Я когда запускаю бота, он пишет производится сбор дождя, после чего перезагружает страницу, начинает делать всё по своему алгоритму(ставить английский язык и т.д), после видит тот же дождь, пытается собрать его, но не успевает, потому что время закончилось, затем в проге получено с дождя 0
Вы точно используете последнюю версию, а не слитую версию начала апреля?

*Версия 1.4.6 была выпущенна в начале апреля 2018 года и боле не поддерживается, для получения новой версии напишите в той переписке где вы её купили
 
Последнее редактирование:
Кто как борется с долгим решением каптчи?
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
аналогичная проблема
 
Что юзаете для решения капчи, rucaptcha?
У меня ключик rucaptcha тупит