Продам прогу под фарм дождей на gamdom

Полчаса назад забанили 29 лвл:(
 
Перед распродажей подчищают ряды
 
Обновление: Добавлен FingerprintSwitcher - смена отпечатка браузера (рандомные - разрешение экрана, версия браузера, версия виндовс и т.д) Он для каждого аккаунта разный и генерируется один раз при первом запуске аккаунта, настройки хранятся в папке appsremote
 
Я имел ввиду, что появилась система отслеживания ботов?
В последнее время акки долго не живут, либо сменили алгоритм поиска абузеров, либо на сайте есть что-то типо ИИ, который постоянно самообучался, но это маловероятно.
 
Ну что там ребят все по прежнему, душат нью аккичи?
 
Вроде норм, лоу лвл акк живет уже 3 дня
 
Сегодня, 3 часа назад аккаунт 24 лвл отлетел, жил ~3 недели.
 
Сегодня отлетел акич, фармился на новой проге. Прожил ~2дня
Депозит в 2 шмотки на 6к поинтов, апнул 17 через рулетку
 
Почему в режиме отыгровки софт довольно часто пропускает некоторые ходы?
 
Обновление: Добавлен рандомный пропуск дождей (можно указать шанс пропуска), добавлена настраиваемая задержка перед ставкой дождя, добавлены All Random, Random Color, Random Card для ставки на хило, додавлена рандомная ставка дождя
 
А можно добавить ставку ежедневного бонуса? Есть мнение что гамдом рассматривает ежедневку как такие же монеты полученные с дождя. А так как на них никогда не отыгрываешь в итоге и летят баны. Как минимум 1 причиной станет меньше.
 
Модеры из чата сказали, что дэйлик не надо отыгрывать
 
Хз, но у меня 64-ый уровень не банят. Фармлю без остановки с августа, ничего не отыгрываю.
Тут дело либо в том, что большие лвл-а уже не трогают, либо же в том, что у меня нетпрофит -1200к
 
Хз, но у меня 64-ый уровень не банят. Фармлю без остановки с августа, ничего не отыгрываю.
Тут дело либо в том, что большие лвл-а уже не трогают, либо же в том, что у меня нетпрофит -1200к
Ну, кстати и тут и на некоторых сторонних форумах читал инфу от людей, что у них у кого лвл 45+ или 50+ то их аккаунты не банят, люди даже дожди не отыгрывают, просто фармят и всё нормально. Ну по своей практике видел, что акки, у которых 30 лвл был дольше всего не банили. Жили даже более 2-х месяцев, потом банили. Если будет получаться добивать акки до 45+ лвл, возможно, не будут банить. Если эти люди все, конечно, не лукавят
 
Обновление: Добавлена ставка ежедневной награды (Если включена ставка дождя ставит туда же, если не включена ставит на рандом)
 
  • Like
Реакции: Shiko33
блин, где найти автообновление?))