Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Лично сказали, или есть уже пруф?
Ответ из тп (не чат):
В связи с увеличением числа накруток по заказам из раздела hot-товары, все заказы из этого раздела временно переведены в статус «В ожидании», а заявки на вывод не обрабатываются.
На данный момент мы ожидаем список заказов от Алиэкспресс, которые совершены согласно всех правил, и по которым Алиэкспресс подтвердит вознаграждение.

По всем таким заказам кэшбэк будет успешно подтвержден. Ориентировочно данные от Алиэкспресс поступят на протяжении месяца.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Упс...
https://akket.com/raznoe/103934-ali...avsegda-blokirovat-akkaunty-rossiyan.html/amp
Поэтому продаваны и начали борзеть ( 1526876972.jpg

Алик - что, внедрил какую-то внутреннюю систему обмена инфой через их партнёрку?
Откуда продавцы могут знать сколько у кого др акков на али, где открывались споры? Или тупо блефуют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka
скидка ру понравился кешбек

все ставки 5% сейчас. а не как у епн-гавно 2% и 4%
через 1.5 суток кешбек стал 10% на новорегах с 1 покупки.
всё отображается четко

50+ заказов и все 50+ засчитаны, потеряных 0
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
скидка ру понравился кешбек
все ставки 5% сейчас. а не как у епн-гавно 2% и 4%
через 1.5 суток кешбек стал 10% на новорегах
У меня кеш*2 только по праздникам за месяц пользования (9и10 мая).
Еще жирный минус - долгое время вывода. Если сегодня оформить заказ,то кеш получишь(возможно) к 1-у сентября: 1 месяц доставка товара и 2 месяца ждать х.з. чего после подтверждения заказа.
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня кеш*2 только по праздникам за месяц пользования (9и10 мая).
Еще жирный минус - долгое время вывода. Если сегодня оформить заказ,то кеш получишь(возможно) к 1-у сентября: 1 месяц доставка товара и 2 месяца ждать х.з. чего после подтверждения заказа.
Аналогично нифига не засчитывают двойной кэш..
 
  • Like
Реакции: Ill
Аналогично нифига не засчитывают двойной кэш..
Значит на чем то палитесь перед Али!
Спрашивайте вон у человека, пускай расскажет подробно как делает и оплачивает заказ.
 
Значит на чем то палитесь перед Али!
Спрашивайте вон у человека, пускай расскажет подробно как делает и оплачивает заказ.
ХЗ вроде максимальная шифровка, новореги то оформляются нормально, аккаунты на верификацию не кидает. Каждый заказ с разного ip, с инкогнито. Получение купона с копа, с приваси и т.п.
А у кого то еще вообще засчитывает нормально двойной кэш?
Один человек не показатель ))
 
  • Like
Реакции: garik200875
вебмани в долларах плачу... х2 засчитывает, у епн тоже засчитало х2 которые делал 1-2 месяца назад
все заказы с новых ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на епн теперь 30 дней ожидания вывода, на скидке 55, для меня не критично 25 дней
но зато на скидке я с нового акка телефон с 10% кешбека покупаю, а на дерьмовом епн на телефоны на новый акк 4% в лучшем случае будет если х2, а так 2% (у скидки так 5%)
 
эх логика... Хайд распространяется только на сильных участников форума, у кого не хватает параметров значит оно вам и не надо, раскоментировать хайд можно будет после 2-х недель
 
эх логика... Хайд распространяется только на сильных участников форума, у кого не хватает параметров значит оно вам и не надо, раскоментировать хайд можно будет после 2-х недель
Нуу.., спасибо!!!
Действительно, зачем мне это :(. Это только для "сильных участников", а я типа обойдусь :eek:, оно мне не надо :mad:.
НН.JPG

Блин...., репы не хватает, H E L P ! ! !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
эх логика... Хайд распространяется только на сильных участников форума, у кого не хватает параметров значит оно вам и не надо, раскоментировать хайд можно будет после 2-х недель

тоже репы не хватает, что там написано, можно в личку?
 
Ничего сверх интересного, только про то как ему повезло =)

Трудно выводить с баланса когда на нем минус в немножко долларов)
 
  • Like
Реакции: hasun и Serega_by
  • Like
Реакции: AntoniO, hasun и Serega_by
Ну что, летишопс идет по дороге епн? Такие же скоты оказались? Кому-то хоть дали вывести после 18 мая? У меня сплошные отказы и потом перевод средств в ожидание.