Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Всем привет. Начинаю хуярить споры(отзывы о том что ЕПН пидорасы проставляю стабильно и четко как только заварилась каша)). Вопрос - рыбак предлагает возврат 1$(что я и уплатил), мне вернется 1$ или 10% от 1$ ? Вроде как и нагибать китайца не хочется...
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
Всем привет. Начинаю хуярить споры(отзывы о том что ЕПН пидорасы проставляю стабильно и четко как только заварилась каша)). Вопрос - рыбак предлагает возврат 1$(что я и уплатил), мне вернется 1$ или 10% от 1$ ? Вроде как и нагибать китайца не хочется...
если через спор -только 20центов...Доллар -если рыбак закинет на визу или вебмани
 
  • Like
Реакции: Калач
если через спор -только 20центов...Доллар -если рыбак закинет на визу или вебмани
Что за бред про 20 центов. Это только что сами придумали. Через спор, если он готов вернуть 1$ так и вернется. Вначале возвращается ваша оплата, затем купонная.
 
  • Like
Реакции: Калач и AntoniO
Всем привет. Начинаю хуярить споры(отзывы о том что ЕПН пидорасы проставляю стабильно и четко как только заварилась каша)). Вопрос - рыбак предлагает возврат 1$(что я и уплатил), мне вернется 1$ или 10% от 1$ ? Вроде как и нагибать китайца не хочется...
Если ты платил за заказ больше или ровно 1$, то вернется 1$, которые и предлагает продавец. Если ты платил меньше 1$, то получишь то, что реально оплачено, остаток с этого бакса сожрет алик.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Калач
сума заказа у рыбака 5долларов (1 родной +4купон). Он возвращает 1долл. Тебе вернётся 20 центов. (ты открываешь спор на 5 долларов, - он тебе предлагает только один доллар)
 
удалено
 
сума заказа у рыбака 5долларов (1 родной +4купон). Он возвращает 1долл. Тебе вернётся 20 центов. (ты открываешь спор на 5 долларов, - он тебе предлагает только один доллар)
Ты ошибаешься. Сначала возвращается то что покупатель реально заплатил.
Запрашивай 1$, и его получишь.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Калач
ладно, подтверди предложения рыбака, -напишешь результат. Возможно я неправ.
 
Всем привет. Начинаю хуярить споры(отзывы о том что ЕПН пидорасы проставляю стабильно и четко как только заварилась каша)). Вопрос - рыбак предлагает возврат 1$(что я и уплатил), мне вернется 1$ или 10% от 1$ ? Вроде как и нагибать китайца не хочется...
Вернётся то что уплатил , можно и на полную стоимость товара открыть спор (то есть купон прода, купон алика и свои деньги уплаченные за товар) в таком раскладе при выигрыше спора , вернется то что уплатил а всё остальное отлетит алику и продавцу . То есть реально всегда возвращается то что уплатил, доплатил за товар ровно этой сумме или меньше , как договоритесь по спору с продом или аликом , а всё остальное купоны алика и прода не идут в счет возврата уплаченных средств за товар.

P.s Не знал что у ЕПН и в мобильном приложении нужно делать всё в одну сессию , пипец полнейший кэш не засчитали ,так как нужно было всё делать в телефоне то есть зайти через мобильное приложение епн в маг алика выбрать товар и оплатить его на телефоне. Оплатил на компе позже оформленный этот заказ так как не было нужного способа оплаты в мобильном приложении алика, дак вот эти говнюки кэш не засчитали . Вот какая хрень сейчас на ЕПН раньше можно было и позже оплатить оформленный заказ так как кеш уже сидел в оформленном заказе, то видите ли сейчас они сделали, что нужно всё в одну сессию делать
 
  • Like
Реакции: Калач
Вернётся то что уплатил , можно и на полную стоимость товара открыть спор (то есть купон прода, купон алика и свои деньги уплаченные за товар) в таком раскладе при выигрыше спора , вернется то что уплатил а всё остальное отлетит алику и продавцу . То есть реально всегда возвращается то что уплатил, доплатил за товар ровно этой сумме или меньше , как договоритесь по спору с продом или аликом , а всё остальное купоны алика и прода не идут в счет возврата уплаченных средств за товар.

P.s Не знал что у ЕПН и в мобильном приложении нужно делать всё в одну сессию , пипец полнейший кэш не засчитали ,так как нужно было всё делать в телефоне то есть зайти через мобильное приложение епн в маг алика выбрать товар и оплатить его на телефоне. Оплатил на компе позже оформленный этот заказ так как не было нужного способа оплаты в мобильном приложении алика, дак вот эти говнюки кэш не засчитали . Вот какая хрень сейчас на ЕПН раньше можно было и позже оплатить оформленный заказ так как кеш уже сидел в оформленном заказе, то видите ли сейчас они сделали, что нужно всё в одну сессию делать
Денег нет у ЕПН, так вот по этому и выбирают способы их отъема. Не все люди заказы отменят незасчитанные, а ЕПН капнет кэш с них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Что-то продавцы стали сопротивляться и предлагать кукиш с маслом. При спорах всегда отказывался от предложений продавцов, но уж больно не хочется снова лазить по всем аккам. Если его игнорировать, оно не примется автоматом?
 
Денег нет у ЕПН, так вот по этому и выбирают способы их отъема. Не все люди заказы отменят незасчитанные, а ЕПН капнет кэш с них.
Согласен, пишу им в техподдержку почему тогда копеечный кэш за считался с недорогой покупки за несколько минут до этого , а с дорогой покупки тупо не за считался и не отобразился в статистике на сайте ЕПН , ну вообщем переливала техподдержка ЕПН из пустого в порожнее и все свелось типа вы можете потом на компенсацию подать, а сейчас отметьте пожалуйста что вопрос решен . Да согласен не каждый будет отменять оплаченный заказ так как там небольшой гемор с согласием на отмену с продавцом, да и купон может не сработать при повторной отоварки ... Вообщем хитрят в ЕПН не знают как уже отжать хитровыдуманным способом бабки у своих пользователей кэшбэксервиса
 
  • Like
Реакции: Sergios
Всем спасибо. Принял спор, как упадет подтвержу. Хотя я вспомнил, раньше открывал спор по хуевому товару и запрашивал возврат 1$, он и приходил...

Каким кешбеком посоветуете пользоваться? Гавноеды епновские запалили один из моих акков) Прислали простыню как и рыбакам, куча причин и похуй какая - сам себе выбирай по которой забанили) Гворят мол, скидочными купонами пользовался и получай бан. Так хули теперь, во время китайских праздников-распродаж теперь банить всех покупателей будут? Пидарасы такие пидарасы.
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
В том случае,если при споре вы запрашиваете стоимость более той,чем было оплачено вами без купона,вернется только сумма которую вы оплатили сами без купона.
Пример: товар на 5$,оплатили вы только 1$. При споре вы указали условие на возврат 2$,при его одобрение вам на счет с которого вы оплачивали этот заказ,будет начислена сумма 1$,все остальное в виде купона останется у продавца,а 1$ с купона алику вернется
 
Проду вроде бы ничего не достаётся, а то смешно читать тут некоторых вернул 1 уплаченный бакс по спору , а проду оставил 4 купонных, если по спору Вы запросили Полную сумму возврата и вам вернули уплаченную - до плаченную сумму за товар по спору, то проду НЕ ДОСТАЁТСЯ НИ ЧЕГО, НИ КАКИХ КУПОННЫХ ДЕНЕГ по купону новорега, ДНВ или других! СО СТОРОНЫ АЛИКА СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУ ПРОДАВЦОМ И ПОКУПАТЕЛЕМ И КУПОН 4 от 5 Улетает обратно Алику, деньги покупателю , прод в минусе остаётся с испорченной репутацией в связи с открытым покупателем спором и без товара . Кто такое выдумал, что купонные деньги отлетают проду , они отлетают проду, тогда и в том случае когда сделка завершилась благополучно между продавцом и покупателем, либо покупатель подтвердил получение товара, либо истекло время подтверждения товара, либо алик по спору стал на сторону продавца и решением принял вернуть полную стоимость за товар продавцу вместе с купоном и уплаченной - доплаченной суммой покупателем за товар
 
тут в общем по всем известным причинам, пришлось много споров открывать,
и не мало споров было открыто на прода рыбака, сумма к возврату естессно порядка 5 бачей.
На след. день рыбак отписался что мол я предлягаю вернуть тебе 1$ (как раз доплата) прийми усовия.
Естественно меня расклад устраивает, подтверждаю и получаю свой бакс.
А остаток с заказа думаю как раз и получит прод. Так как покупатель принял условия частичного возмещения.
Иначе смысл ему тогда предлагать бакс на возврат.
 
Последнее редактирование:
А EPN получит 80% от каши?
 
АЛИ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ ЗАКРЫЛИ СПОР В ПОЛЬЗУ ПРОДА ХОТЯ ТОВАР ВЕРНУЛСЯ ВОТ ТРЕК LS885376468CN
 
  • Like
Реакции: Allight