Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Было у кого что кэш подтвердился можно было вывести а потом он обратно стал в ожидании?
 
АЛИ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ ЗАКРЫЛИ СПОР В ПОЛЬЗУ ПРОДА ХОТЯ ТОВАР ВЕРНУЛСЯ ВОТ ТРЕК LS885376468CN
у тебя один такой заказ, а меня несколько сотен и все в пользу прода, хотя посылка даже не вылетела с китая
 
Народ, подскажите пожалуйста, прод хочет перевести деньги, предлагает палку, ее у меня нет.
Какие еще альтернативные варианты перевода из китая есть?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Было у кого что кэш подтвердился можно было вывести а потом он обратно стал в ожидании?
Да, вчера на лети весь кэш с баланса ушел обратно в ожидание с туманными перспективами.
 
Видимо тоже холд ввели как и епн
Как мне написали из поддержки, все заказы из повышенных перевели в статус "в ожидании" до тех пор, пока Али не подтвердит, что заказ оформлен по правилам, без нарушений, иначе кирдык. Другими словами это холд скорей всего навсегда.
 
Последнее редактирование:
Как мне написали из поддержки, все заказы из повышенных перевели в статус "в ожидании" до тех пор, пока Али не подтвердит, что заказ оформлен по правилам, без нарушений, иначе кирдык. Другими словами это холд скорей всего навсегда.
Ну а если без купонов тарил, то какие могут быть нарушения. Вообщем можно смело очередные споры открывать)
 
Ну а если без купонов тарил, то какие могут быть нарушения. Вообщем можно смело очередные споры открывать)
Ну в нашем случае все повышенки с купонами, поэтому шанс что Али пропустит такой заказ стремится к нулю.
 
Ну в нашем случае все повышенки с купонами, поэтому шанс что Али пропустит такой заказ стремится к нулю.
Вы до сих пор повышенку с купонами тарите? Я думал уже давно бизит. Да и какой смысл если по последним все отклонили
 
Народ, подскажите пожалуйста, прод хочет перевести деньги, предлагает палку, ее у меня нет.
Какие еще альтернативные варианты перевода из китая есть?
Китаец может перевести через wechat, а дальше есть сервисы которые переведут на карточку
 
  • Like
Реакции: korisarimi
Вчера на лети всем выплаты завернули отказом. Хотя деньги пока не забрали. Но вывести не дают.
 
I know you are using the platform 4 dollar discount coupon to buy, because if I report, your cashback account (letyshop) will be frozen. Looking forward to your reply.


:eek:
 
Это тебе прод с наушниками написал?

я вот такое словил.

we checked you use many different IDs to open the dispute,it wastes both of our time,and we will feedback the problem to Ali
hope you can cancle the dispute.

Посылка вообще не движется.
Я понимаю, он уверен, что получит все. типо он доложил обо мне Алику и не хочет терять на меня время. и Уже те разберутся что и как.
Или
Магазин подсадной. кто в нем купил - тот будет заблокирован.

hope you can cancle the dispute.
он мне полюбовно предлагает закрыть спор и как бы не будет жаловаться..
Сука узкоглазая
Прод чехлов.

Предлагал 1$ вернуть, говорит через почту надо обсудить а теперь такое пишет.
 
  • Like
Реакции: Allight
что это? прод написал какой-то?
Некоторые проды сразу пишут , я вижу вы типа совершили заказ с купоном в моём магазине , и даже если сразу или потом заказ закрывают , через какое-то время сам прод пишет в закрытом заказе типа "Дорогой друг заказ закрыли потому что он не прошел Систему Риска Алиэкспресса , будьте типа любезны оплатите без купона алиэкспресса заказ и типа впредь соблюдайте принципы и правила сообщества Алиэксресс ". Ему в ответ мол пытался поднять продажи в твоём магазине и оставить хороший отзыв о товаре и твоём магазине , давай теперь скидку на эти 4 доллара своим магазинным купоном и я куплю у тебя этот товар , а за полную стоимость он мне и "нахер не обосрался "и всё прода как ветром сдувает :) То есть они продованы видят ,как покупается товар и причину закрытия заказа может быть даже более подробней чем покупатель на алиэкспресс
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Прод чехлов.

Предлагал 1$ вернуть, говорит через почту надо обсудить а теперь такое пишет.
Значит по всем чехлам спор нужен ему. А то что они пишут и запугивают это только для детей.
 
Лети ввели холд "примерно на месяц" на все заказы из повышенного, включая текущие выплаты по уже подтвержденным, но не выведенным, заказам. Ну если кто еще не знает :)
 
Лети ввели холд "примерно на месяц" на все заказы из повышенного, включая текущие выплаты по уже подтвержденным, но не выведенным, заказам. Ну если кто еще не знает :)
Лично сказали, или есть уже пруф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕПН дальше продожает "радовать" :lol::

2018-05-21_002532.jpg