Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Ну что, летишопс идет по дороге епн? Такие же скоты оказались?
Насколько я помню, они предупреждали заранее о возможных проблемах, если оформлять повышенку с купонами. Даже тут на форуме писали. Так что нет, далеко не ЕПН.
 
Насколько я помню, они предупреждали заранее о возможных проблемах, если оформлять повышенку с купонами. Даже тут на форуме писали. Так что нет, далеко не ЕПН.
Ой-ли? Холд вхерачили, кормят типовыми отмазками. Ты веришь, что "примерно через месяц" тебе вернут деньги? И не надо говорить за всех, кого они предупреждали? Меня не предупреждали.
 
Ой-ли? Холд вхерачили, кормят типовыми отмазками. Ты веришь, что "примерно через месяц" тебе вернут деньги? И не надо говорить за всех, кого они предупреждали? Меня не предупреждали.
За всех не говорю, говорю за тех, кто читать умеет. Кто ты такой, что тебя лично предупреждать должны? Информация была, читай, к примеру, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-34#post-1319489, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-36#post-1321803 и https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-37#post-1324065
Первое - эти сообщения были до блокировок и холдов, а ЕПН всех заблокировали без всяких предупреждений. Второе - про ЕПН вот целая тема создана и большая буча по всему инету была, про Летишопс такого не наблюдается.

И для ясности - я никого не защищаю, я тебе указываю на очевидное несоответствие твоих слов тому, что есть на самом деле. Деньги у меня там не висят, я вовремя остановился, мне истории с ЕПН хватило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕПН всех заблокировали и задним числом вписали изменения в правила, а тут - заранее предупредили, что могут быть проблемы. Стало быть, дальнейшие твои действия - на свой страх и риск, какие могут быть претензии?
 
  • Like
Реакции: hasun, Ill и slonce
За всех не говорю, говорю за тех, кто читать умеет. Кто ты такой, что тебя лично предупреждать должны? Информация была, читай, к примеру, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-34#post-1319489, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-36#post-1321803 и https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-37#post-1324065
Первое - эти сообщения были до блокировок и холдов, а ЕПН всех заблокировали без всяких предупреждений. Второе - про ЕПН вот целая тема создана и большая буча по всему инету была, про Летишопс такого не наблюдается.

И для ясности - я никого не защищаю, я тебе указываю на очевидное несоответствие твоих слов тому, что есть на самом деле. Деньги у меня там не висят, я вовремя остановился, мне истории с ЕПН хватило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕПН всех заблокировали и задним числом вписали изменения в правила, а тут - заранее предупредили, что могут быть проблемы. Стало быть, дальнейшие твои действия - на свой страх и риск, какие могут быть претензии?

Ещё неизвестно, кто и зачем тут писал сообщения от имени летишоповцев
Может лети, а может и не лети
Сами-то открестились
Что первое, что второе - дубляж чужих
Настоящая Пудова https://vk.com/id28887926
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20180530_131225_601.JPG
 

Вложения

  • IMG_20180530_131225_601.JPG
    IMG_20180530_131225_601.JPG
    57,8 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: garik200875 и Mr. noob
Ещё неизвестно, кто и зачем тут писал сообщения от имени летишоповцев
Вроде, оно совпало по времени с тем, как там и в правилах что-то менять-писать начали, так что похоже было на правду. Непонятно, кому это еще могло понадобиться. Опять ЕПН, от конкурентов отваживал?))
 
Вроде, оно совпало по времени с тем, как там и в правилах что-то менять-писать начали, так что похоже было на правду. Непонятно, кому это еще могло понадобиться. Опять ЕПН, от конкурентов отваживал?))
Не думаю, что епн
У них другие методы из серии "Вы сами знаете за что" )
Да и смысл им уже после заварухи ещё и типа от лица лети предупреждать ?Показать, что те в сравнении с ними благородные божьи одуваны ?
В правилах алика ничего не менялось . Просто решил, зачем платить больше, если можно не платить. И я не про штрафы и неоплаты, это было заложено в допустимые потери и епн, и его самого. Там речь о других совсем деньгах. Не за эти заказы. Эти - мелочи для тех и тех .
Так что или кто-то из других кэшбеков очканул, что и их это ждёт, а оно никому не надо, и заодно чтобы не бухтели, если придётся выплаты блочить. Или лети врут, хотя на них тоже непохоже за пределами тикетов такой дурью маяться

А хоть кого-нибудь епн в итоге разбанил?
 
если чебурека
Просто слухи ходили, что вроде кого-то разбанили в конце апреля. Но быстро затихли.
если чебурека разбанят то поверю в слухи, остальное от лукавого )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В ePN Cashback что-то затевают!
2018-05-31_134301.jpg
...новых лохов ищут...
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Wisor,
это тебе где пришло? И что тут такого страшного? Нельзя рефанды делать, это ведь и так понятно. Или я что-то не понял.
 
За всех не говорю, говорю за тех, кто читать умеет. Кто ты такой, что тебя лично предупреждать должны? Информация была, читай, к примеру, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-34#post-1319489, https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-36#post-1321803 и https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/page-37#post-1324065
Первое - эти сообщения были до блокировок и холдов, а ЕПН всех заблокировали без всяких предупреждений. Второе - про ЕПН вот целая тема создана и большая буча по всему инету была, про Летишопс такого не наблюдается.

И для ясности - я никого не защищаю, я тебе указываю на очевидное несоответствие твоих слов тому, что есть на самом деле. Деньги у меня там не висят, я вовремя остановился, мне истории с ЕПН хватило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕПН всех заблокировали и задним числом вписали изменения в правила, а тут - заранее предупредили, что могут быть проблемы. Стало быть, дальнейшие твои действия - на свой страх и риск, какие могут быть претензии?
Сообщения по первой ссылке приходили когда уже отменили кешбек за херову тучу сделанных заказов. Так что по сути разница не большая
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Сообщения по первой ссылке приходили когда уже отменили кешбек за херову тучу сделанных заказов. Так что по сути разница не большая
Аккаунты тогда не блокировали, за другие (простые) заказы - деньги выводились?
 
Аккаунты тогда не блокировали, за другие (простые) заказы - деньги выводились?
И на епн аккаунты не блокировали у многих. Но какой толк от акка, в который можешь войти но ничего не можешь забрать? При чем тут простые заказы, кому они всрались? Речь про повышенку. Короче лети сейчас тоже отгребут кучу отспоренных заказов, посмотрим, не загнутся ли как епн. Хотя на епн, имхо, объемы тарки были поболее...
 
И на епн аккаунты не блокировали у многих. Но какой толк от акка, в который можешь войти но ничего не можешь забрать? При чем тут простые заказы, кому они всрались?
Ничего не можешь забрать - это я и имел ввиду под блоком. А простые заказы - это я к тому, что лети вначале только за повышенные отзывать начали, остальной кеш вроде как нормально можно было вывести. В епн как стали средства морозить - так на все сразу.
Вопрос-то изначально был не про то, как хорошо или плохо с лети выводятся, а отличия лети от епн.
Я их вижу такими, как писал выше, на абсолютную истину не претендую.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ничего не можешь забрать - это я и имел ввиду под блоком. А простые заказы - это я к тому, что лети вначале только за повышенные отзывать начали, остальной кеш вроде как нормально можно было вывести. В епн как стали средства морозить - так на все сразу.
Вопрос-то изначально был не про то, как хорошо или плохо с лети выводятся, а отличия лети от епн.
Я их вижу такими, как писал выше, на абсолютную истину не претендую.
Ну в этом разница есть, но мало кто абузил на основном акке
 
  • Like
Реакции: Qant
ну заебись

Hello!

We remind you that the rules of the affiliate program Aliexpress is prohibited to encourage users to return funds by ordering refunds and other fraudulent actions. Any webmaster who places calls for "refund" on their site will be immediately disconnected from the program and their orders will be rejected. The advertiser can also write off the amount of the paid Commission for such order from the balance of the webmaster. After the detection of this violation, it will be impossible to resume cooperation with the program.

From 2018, orders for which a refund was issued, regardless of the reason for the return, are not subject to payment. If the remuneration for such an order has already been withdrawn by the publisher, the advertiser has the right to write off the equivalent amount from the balance of the publisher.



With respect,
Aliexpress affiliate program
От адмитада тоже подобное только что прилетело
А сам по слухам вебов кукистафферов и рефандеров на отдельных акках в али держит, зная чем они занимаются =)
IMG_20180601_215024_737.JPG

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не можешь забрать - это я и имел ввиду под блоком. А простые заказы - это я к тому, что лети вначале только за повышенные отзывать начали, остальной кеш вроде как нормально можно было вывести. В епн как стали средства морозить - так на все сразу.
Вопрос-то изначально был не про то, как хорошо или плохо с лети выводятся, а отличия лети от епн.
Я их вижу такими, как писал выше, на абсолютную истину не претендую.
В епн стата работает только в автоматическом режиме. Вручную нельзя никакие изменения вносить. Ни добавлять туда заказы, ни отклонять. Поэтому у них только два варианта: или блочить всё, или ничего. Компенсации тоже только на баланс закидываются, а не в стату. Все подробности изменений баланса видны только в прикрученном разделе выплат.
С одной стороны - вроде и неудобство, но тут оно явно пригодилось).
На лети как и на большинстве других кэшбеков наоборот. Могут рихтовать стату в ручном режиме, отклоняя отдельные заказы. И лети всё же далеко не простачки даже при всей их показной клиентоориентированности, они похитрее епн будут, просто по-умному умеют обходить острые углы.
И они что-то подозрительно быстро потом стали палить ту же повышенку. До этого около месяца вроде санкций не было. Очевидно что сами после первых пиз...юлин от али адмитаду в очередную выплату. Али так часто данные никому не передаёт. Думаю, именно по номерам заказов с мультиакков али с одного их акка
 
Последнее редактирование: