Проблемы с ЕПН (Общая тема)

не факт что проиграли - кинули много абузеров и я уверен, что далеко не везде алик заблокировал кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль я не хакер, задудосить бы этих епнят
достаточно загнать их в минус и тут не обязательно быть хакером
 

Вложения

  • рпаврврпррррррррррррррр.png
    рпаврврпррррррррррррррр.png
    27,2 KB · Просмотры: 117
не факт что проиграли - кинули много абузеров и я уверен, что далеко не везде алик заблокировал кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

достаточно загнать их в минус и тут не обязательно быть хакером
А был ли минус у них? Может он только у тебя. =)
 
штрафы дают за споры по заказам.
Сначала минусуется остаток на балансе, который епн залочил, потом начинается минус епн
 
  • Like
Реакции: FastName
штрафы дают за споры по заказам.
Сначала минусуется остаток на балансе, который епн залочил, потом начинается минус епн
А как там али реагирует на открытые споры о не получении, какой процент положительных решений?
Я тоже начал открывать споры, но еще нет результата.
 
А как там али реагирует на открытые споры о не получении, какой процент положительных решений?
если посылка не доставлена, то всегда в твою пользу.
Исключение - если алик забанил акк якобы за "злоупотребление защитой покупателя"
Я так понял это когда ты кеш получил и потом открыл спор о недоставке.
 
штрафы дают за споры по заказам.
Сначала минусуется остаток на балансе, который епн залочил, потом начинается минус епн
Это раньше так было. Сейчас штрафы выдают за то что повешнкой баловался. Независимо оттого были ли споры.
 
  • Like
Реакции: korisarimi
Если я выигрываю спор за который получил кеш Епн теряет 3-4.5 уе с заказа.
Если я не получил выплату, я теряю бакс. Если выигрываю спор - ничего не теряю.
Я писал ранее. Открывал споры по большей части лишь для того, что бы епн не получил ничего, а в идеале был минус. 1 уе с заказа просто приятный бонус, что бы чувство мести было приятнее
 
Если я выигрываю спор за который получил кеш Епн теряет 3-4.5 уе с заказа.
Если я не получил выплату, я теряю бакс. Если выигрываю спор - ничего не теряю.
Я писал ранее. Открывал споры по большей части лишь для того, что бы епн не получил ничего, а в идеале был минус. 1 уе с заказа просто приятный бонус, что бы чувство мести было приятнее

удачи в спорах на повышенке, мертвая тема имхо.
 
Уважаемые лошары! Мы понимаем что Ваши жопы горят, но позвольте разжечь их еще сильнее. По результатам проведенной проверки установлено что большинство выплат сделанных на банковские карты ошибочны и подлежат возврату. Выплаты сделанные в результате ошибки системы необходимо вернуть на те же реквизиты с которых они получены, при этом в комментарии к платежу нужно указать ID Вашего аккаунта. Срок для добровольного возврата до 20.05.2018

Вам в цирке клоуном нужно работать!

Видимо у вас там точно жопа началась если опустились до такой хрени...
 
Ohuevshie blyady. Zakryt nado bylo by registracyu dlya "novyh polzovatelej".
 
ЕПНи продолжают слать на почту "новости" даже после отписки. Чертовы спамеры!
Тем временем, первая партия споров оказалась успешной. Ох, и трудная эта работа... ))
 
  • Like
Реакции: slonce
Открыл 130 споров по заказам которые епн заблокировал суммы, время еще не прошло - итог все выигранные - продавец даже не написал, а второй попытался ответить, дал ему ответку нормальную с пруфом что посылка пошла обратно к нему - итог подтвердил диспут)Все в +)
 
Открыл 130 споров по заказам которые епн заблокировал суммы, время еще не прошло - итог все выигранные - продавец даже не написал, а второй попытался ответить, дал ему ответку нормальную с пруфом что посылка пошла обратно к нему - итог подтвердил диспут)Все в +)
Какие пруфы предоставил? У моих по треку 4 месяца стоит прибыла в место вручения
 
Какие пруфы предоставил? У моих по треку 4 месяца стоит прибыла в место вручения
если почтовый индекс адреса в аккаунте и индекс почты, где сейчас прибыла посылка по треку отличается - открывай спор о неправильном адресе
 
По заказам, которые вы подтвердили, но спор не открыли, а они не пришли к вам, а вернулись в Китай, можно написать Еве. Указывайте, что посылку не получили, - по треку будет видно, что к вам она не попала. Могут вернуть деньги. Если время и желания есть забирайте всё что оплатили, раз пошла такая тема.
 
ЕПНи продолжают слать на почту "новости" даже после отписки. Чертовы спамеры!
Тем временем, первая партия споров оказалась успешной. Ох, и трудная эта работа... ))
Мне прислали на почту что вам зачислили кеш за заказ.круто)))
 
так споров там не было и товар закрыли на отгрузке. безполезняк?
Если тебе товар и не отправили - значит уже вернули деньги, по какой причине ты спорить хотел?