Предоставляю свои услуги по оплате сервисов / можно оплатить любые услуги картой

Огромное спасибо тсу, заказал худак через него, все время отвечал быстро, проблем с ним не возникло. +rep
 

Вложения

  • 1658354508426.png
    1658354508426.png
    35,1 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Все супер, делала заказ в турции, оплата прошла без проблем!
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
120$ - Оплатил сервис через автора, все прошло отлично. Кажется ТС пора пилить свой сервис переводов :)
На очереди еще пару сервисов! Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
пацаны реально без наёба делает он?
 
https://www.hetzner.com/ мне надо здесь пополнить , но не получалась из РФ . Но через его реально все работает !спасибо большое еще раз
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Обращался к хлебу около 10 раз по поводу оплаты констракта, всегда все делал быстро и без проблем, более того находил более дешевые возможности оплаты сервиса, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Без проблем оплатил мой сервис.
ТС красаучег!)
 
ТС топ. Мб тут кто знает, если привязать российский номер телефона к Steam Guard мобильному аутентификатору, регион с Турции не сменится обратно на РФ?
 
Не раз обращалась к ТС для себя и знакомых, берём карты для привязки. Всё отлично! Если возникают вопросы, оперативно отвечает и помогает
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Понадобилось продлить зарубежный хостинг. Обратился к ТС. Всё четко и быстро оплатил. Курс хороший, комиссия небольшая. Буду обращаться еще. рекомендую
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Воспользовался услугой оплаты - ОК.
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe