Предоставляю услуги социального инженера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не смог понять даже того, что этот профиль создан чтобы рофлить с ебланов вроде тебя, о каких навыках си ты говоришь, ебло утиное? Единственное, чем ты можешь манипулировать, это хуем за своей щекой.
 
  • Like
Реакции: Lanc, Dollaween и P4WN3D
Ты не смог понять даже того, что этот профиль создан чтобы рофлить с ебланов вроде тебя, о каких навыках си ты говоришь, ебло утиное? Единственное, чем ты можешь манипулировать, это хуем за своей щекой.

ахахах, сын несостоявшегося папеньки и, видимо, куриным интеллектом своей маменьки чет пытается спиздануть мне в ответ на уровне двача.
ты же чмо, твой слив это подтвердил.
сосешь ты, работая за копейки
а сосешь у таких как я, ведь дешевые рты в виде тебя- это рабы утвержденные государством.
Я тебе это доказал, что я твой хозяин, чмо, цём
 
Бля братан, ты чсв ебаное к сожалению. Есть портфолио что бы убедиться?
 
Какое нах портфолио, этот школотрон и слов то таких не знает. Его уровень это жалкие попытки задеть родителей и метание стрелок. Очевидно, что он застрял в развитии году так в 2008
 
Уровнем СИ и не пахнет, только оскорблениями блещет.
 
обо мне: 23 года, вышка, безупречный русский, безупречный уровень владения СИ, очень высокие коммуникативные навыки, аналитический склад ума, отсутствие судимостей, желание из нуля сделать как минимум едидиницу.
Моя первая новость на майпе взлетела нереально быстро, спросите, почему?
Всё очень просто.
Я даю людям то, что они хотят
Ну, держи в курсе, дядь. Социальный инженер недобитый.
upload_2017-11-8_15-24-43.png

upload_2017-11-8_15-25-28.png

upload_2017-11-8_15-26-10.png

upload_2017-11-8_15-27-10.png

upload_2017-11-8_15-27-41.png

upload_2017-11-8_15-28-6.png
 
Стив Бобс: Начало.
 
Ору в голос с ТС.Сагрился на рофлы от школотронов, и при этом пытается доказать, что он мега манипулятор и эксперт в СИ. Ору просто в голосину с таких...
Кстати, мне тут слил секретные фотки ТС:
--Ссылка удалена--
 
молодой, разведешь меня хоть на 1/10 моего инвентаря, то даже ныть не буду, все остальное тоже отдам
дерзай
 
Пользуясь случаем передаю привет мамке блеккета
 
Бля братан, ты чсв ебаное к сожалению. Есть портфолио что бы убедиться?

Я могу сказать, что ты членосос детдомовский, есть дело-стучи, а нет - хуй соси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И чё ты этим добился, окунь?
Я собрал спецом комп зашпилить в эту игру, игра оказалось дерьмом, а нынешние обитатели майпа жалкими кусками хуй знает чего <3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уровнем СИ и не пахнет, только оскорблениями блещет.

А чем пахнет залупа твоего бати?
Уровнем си не пахнет, пахнуть может запах чего либо, даунина, прежде чем умничать-сначала подумай, а после уже пизди.
 
ахахах, сын несостоявшегося папеньки и, видимо, куриным интеллектом своей маменьки чет пытается спиздануть мне в ответ на уровне двача.
ты же чмо, твой слив это подтвердил.
сосешь ты, работая за копейки
а сосешь у таких как я, ведь дешевые рты в виде тебя- это рабы утвержденные государством.
Я тебе это доказал, что я твой хозяин, чмо, цём
Вакансия хуесосить анимешников и дотеров на мопеде устроит?Ты вроде бы не плох,рофлы что то на уровне папича и депов которые труп по среди Москвы держат. Ну серьезно чел,какие серьезные вещи ты тут обсуждать собрался иди в даркнет,там нужны такие,тут только фармят карточки и пересливают слитое годовалой давности) Без обид,но ты здесь не в своей тарелке,даже если это правда о чем ты говоришь,все равно кроме хейта ничего не перепадет тебе,и да дела от 10к это не дела,даже я будучи студентом 3 курса забытого богом уника больше поднимаю. Харош огрызаться,отпиши свои контакты по типу телеги и пиздуй в даркнет искать себе посредников,а через пару годиков отпиши куда попал на зону или мальдивы со своим СИ . И вообще если дохуя общительный будь дроповодом,бабки бешенные,но и работка мягко-говоря пыльная,или на ютубчике канал создай и вещай оттуда всякий шлак получая за это не плохие бабки. Доброй ночи:cool:
 
Вакансия хуесосить анимешников и дотеров на мопеде устроит?Ты вроде бы не плох,рофлы что то на уровне папича и депов которые труп по среди Москвы держат. Ну серьезно чел,какие серьезные вещи ты тут обсуждать собрался иди в даркнет,там нужны такие,тут только фармят карточки и пересливают слитое годовалой давности) Без обид,но ты здесь не в своей тарелке,даже если это правда о чем ты говоришь,все равно кроме хейта ничего не перепадет тебе,и да дела от 10к это не дела,даже я будучи студентом 3 курса забытого богом уника больше поднимаю. Харош огрызаться,отпиши свои контакты по типу телеги и пиздуй в даркнет искать себе посредников,а через пару годиков отпиши куда попал на зону или мальдивы со своим СИ . И вообще если дохуя общительный будь дроповодом,бабки бешенные,но и работка мягко-говоря пыльная,или на ютубчике канал создай и вещай оттуда всякий шлак получая за это не плохие бабки. Доброй ночи:cool:

Приветики. Спасибо за такой вот, как бы сказать, не троллинг, что ли?
Верифу пиписька пришла, давно ещё.
10к-это считай за час моей работы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.