Предоставляю услуги социального инженера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0ny

Васенька
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
4
Если ты еще не знаешь, какими навыками я обладаю, то будь любезен, вбей в гугл запрос : "что такое си и, кто такой социальный инженер"

Стаж 12 лет, начинал реселлить персов, позже валюту в вов от классика заканчивая личём.

один из первых выкупил, что вещи доты-это очень выгодно и только на ретрейде поднял огого, о выходе фишинга и капитале с фишинга я вообще молчу.

Мои условия:
1.контракт. на 3 месяца, если процесс работы удовлетворит обе стороны - пишем контракт на год.
2. ставка + %
3. выплаты по нужде

цель: проект. его максимальное соблюдение и максимальный выхлоп в адекватные сроки!
Просто дайте мне задачу, можно несколько.

обо мне: 23 года, вышка, безупречный русский, безупречный уровень владения СИ, очень высокие коммуникативные навыки, аналитический склад ума, отсутствие судимостей, желание из нуля сделать как минимум едидиницу.
Моя первая новость на майпе взлетела нереально быстро, спросите, почему?
Всё очень просто.
Я даю людям то, что они хотят.

Связь-онли майп
ваши контакты шлите в лс, я с вами свяжусь
 
я гляжу ты делаешь деньги и весьма успешно )
 
Читаю я этот пост и прямо-таки вижу "безупречный русский язык"(особенно пунктуацию, о синтаксисе я вообще молчу)
 
Читаю я этот пост и прямо-таки вижу "безупречный русский язык"(особенно пунктуацию, о синтаксисе я вообще молчу)

Отвечу последний раз.
Я писал на скорую руку с мобильного, это раз.
Я не на экзамене, это два.
Самое основное я оставил для возможного работодателя :>
 
серьезный молодой человек :truestory:
 
обо мне: 23 года
23-12=11...11 лет...Чем в 11 лет занимался я?Я жрал песок...
Отвечу последний раз.
Я писал на скорую руку с мобильного, это раз.
Я не на экзамене, это два.
Самое основное я оставил для возможного работодателя :>
О, вот и оправдания пошли...Ведь оправдываться перед школьником-это явно именно то, чем должен заниматься профессионал в СИ.xD
 
Нужно выудить чеки оплаты из жертвы, либо с саппорта ПП.
Предоставляю мейл жертвы, либо мейл + пасс ПП
Справишься? И примерная стоимость
 
какими навыками я обладаю, то будь любезен
вышка, безупречный русский, безупречный уровень владения СИ, очень высокие коммуникативные навыки, аналитический склад ума,
Связь-онли майп
Отвечу последний раз.
Я не на экзамене, это два.
А я посмотрю из тебя так себе тролль, шутишь на уровне вокальных данных Ромы Жёлудя)
Чет пиздец в голосину :kappa:
 
23-12=11...11 лет...Чем в 11 лет занимался я?Я жрал песок...

О, вот и оправдания пошли...Ведь оправдываться перед школьником-это явно именно то, чем должен заниматься профессионал в СИ.xD


Оправдываться перед будущими дворниками? Тебе чёт показалось, сладенький :>
Чет пиздец в голосину :kappa:

я уже привык, что на форуме майпа зависает примерно 90 людей из касты ниггерров 17-го столетия.
А знаешь, чо это за каста?
Каста рабов)
 
А я посмотрю из тебя так себе тролль, шутишь на уровне вокальных данных Ромы Жёлудя)

ну вообще я серьезно говорил , а ты меня пытаешься обидеть каким то Желудем ....
 
Малолетние бизнесмены, отвалите, плиз.
Тут есть серьезные люди?
Я напишу иначе:
1) у меня готовый бизнес план при условии, что мы пишем контракт.
2) резюме готово, составлено мной, организации, рандомные люди подтвердят все, что там написано.
Резюме пришлю только тем чувакам, которые дадут мне понять, что с ними стоит работать.
3) с предлами менее 10к - не пишите, плизоньки.
4) ок, замучу тренинг в вашем городе по си с плюшками, с меня тренинг, оборудование и работа на результат. с вас - помещение, номер в отеле, реклама. другой вариант: реклама и люди-с меня, но платите ВЫ, а ещё я предоставлю полный отчёт касательно рекламы.
5) тренинг по скайпу: 1 час - 50$.
у вас в городе (индивидуально) плюс примеры в виде действий, анализа и прочей лабуды, слов же иногда мало, верно? цена : проезд/перелет/жилье/передвижения- за ваш счёт. далее-1 день:/ $/договорная.
6) продам идею для бизнеса иль же один из своих готовых бизнес планов: идея-200$. рабочий бизнес план:500$ . окупаемость б/п - менее 2 недель, профит СНГ уровня. Только белые схемы.
 
Хули ты такой богатый и успешный тут забыл? Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли, твой навык владения си где то на уровне глухонемого бомжа, но даже он быстрее заработает на бутылку нихуя не делая, чем ты со своим бизнес планом
 
Хули ты такой богатый и успешный тут забыл? Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли, твой навык владения си где то на уровне глухонемого бомжа, но даже он быстрее заработает на бутылку нихуя не делая, чем ты со своим бизнес планом

я чекнул твой профайл чувак и, могу сказать, что владел си на уровне мастера когда был в утробе матери.
фишка социул гинесис в том, что я могу манипулировать почти чем угодно.
а форумы типа майпа-это как бар в деревне, где тусуется быдло и сапожники, а такие как я туда иногда заходят поугарать.
я тебе бросаю в ноги коробку нового 250 икс и ты полируешь языком мои хайтопы, спорим через гаранта, на бабки, что ты, сын пролитария не сможешь вывезти за базар?
гарант- мой регистратор на вм или какой нибудь сильный блоггер, комик, похеру кто.

я ставлю 5 битков-что ты чмо и звать тебя никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.