Предоставляю свои услуги по оплате сервисов / можно оплатить любые услуги картой

Xleb.exe

Король флуда
Дней с нами
1.600
Розыгрыши
17
Сообщения
580
Репутация
18
Реакции
376
карты.png


По всем вопросам писать в ТГ https://t.me/xleb_exe
 
Последнее редактирование:
Предоставлю карту, для оплаты в интернете чего угодно (фактически), это касается граждан РФ, беру за услугу 20%(возможно меньше %), по всем вопросам писать в ТГ https://t.me/xleb_exe

ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО запрещенный на территории РФ материал! ЭТО НЕ запрещенный на территории РФ материал!!!
А если оплачивать центовик ты работаешь бесплатно? 🤣
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Сработались без гаранта на доверии. Очень надежный и ответственный парень, и ценник нормальный. Обязательно обращусь ещё!
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Выставили счёт за границей и не знал как оплатить, знакомых и родни нет за границей. Обратился к Xleb.exe и он всё сделал в лучшем виде с небольшой комиссией. Счёт оплачен, я доволен как слон. Огромное спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Попросил у автора помощи в оплате подписки на сервис Construct, быстро ответил, помог, сотрудничали без гаранта. Всем доволен, буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Воспользовался услугой, все ок 👍
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Все окей. Помог вывести деньги с пэйпала на Укр карту.
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Всё супер, оплатили услуги на AWS за парочку услуг
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Нужно вывести деньги с GUMROAD на Европейский PayPal (на украинский не выводится) и оттуда на укр карту, поможешь?)
 
Всё шикарно. Провели обмен, мужик хороший, доверять можно!
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Помог с выводом денег с GUMROAD, через PayPal на Украинскую карту. Все прошло быстро и без проблем)
Связывался через телегу, без гарантов) Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Помог оплатить хостинг, благодарю в очередной раз
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Списался с ТС, оплатил и данные карты уже были у меня) очень быстро все прошло)
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Я сейчас вспомнил, так виртуальные киви вроде не под санкциями, ну они так пишут, в чём проблема через неё?
 
Я сейчас вспомнил, так виртуальные киви вроде не под санкциями, ну они так пишут, в чём проблема через неё?
оплати хостинг любой ней, не рф хост конечно, а США или Европейский, ну или купи на амазон что то или еще где то еще, отпиши как успех
 
  • Like
Реакции: 1134hell
оплати хостинг любой ней, не рф хост конечно, а США или Европейский, ну или купи на амазон что то или еще где то еще, отпиши как успех
а, ну я не шарю, я с хохло карты всё оплачиваю, просто вспомнил про киви и то что они пишут что санкции их не коснулись
 
а, ну я не шарю, я с хохло карты всё оплачиваю, просто вспомнил про киви и то что они пишут что санкции их не коснулись
все их коснулось поверь, они ничего не могут сделать в инете по оплате
 
Списался с ТС в ТГ, оплатил домены на namesilo, на очереди еще пару бурж сервесов. 🤟
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Буквально 5 минут и нужный сервис оплачен - спасибо!
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe