Помогите с восстановлением системы....

Ну блин чет не охота переустанавливать, придётся всё же....:okay:
 
Очень странно всем помогает, а тебе нет. Попробуй SpyHunter portable https://yadi.sk/d/ioyOyofLpGR7J
Проверил я сегодня твоим спайхантером, ну вроде бы чет нашёл, нашёл то чего не находили другие антивирусы и тд. Проверил ещё раз осталась 1 вирусная прога ... OffersWizard.... Проверил ещё раз не удалялась( восстанавливается чтоль она или что...?) . Вот настало 20.25 запустился какой процесс с какими-то буквами и цифрами типа (8b32f45s6h), ладно завершил я его, после запустил спайхантер нашёл он опять известный - OffersWizard и Mysites123(как он меня зае..л в браузере) и Feed.sonic-search.com(этот тоже) незнаю что он ещё найдёт ...........
 
Если какой то процесс не удаляется, его можно переименовать или папку корневую, и после перезагрузки спокойно удалить
 
Самое интересное то что не удаляется OffersWizard (Какого хрена он восстанавливается)
 
В C:\Program Files (x86) найди последнюю (не известную тебе) измененную папку по дате и переименуй, после перезагрузки удали
 
  • Like
Реакции: 20FPS
adw cleaner попробуй + Dr.web curient
 
гг походу, запиши самые важные файлы на флешку\облако и отформатируй диск
 
  • Like
Реакции: Tolik227
Не засирай комп на будущее, проверяй его антивирусом, чисти реестр и делай дефрагментацию
 
  • Like
Реакции: Tolik227
Не засирай комп на будущее, проверяй его антивирусом, чисти реестр и делай дефрагментацию
Я виноват чтоль что не было галочки в установке программы
 
  • Like
Реакции: 20FPS
отключи комп от интернет для начала,умник,если хочешь глобальной чистки...иначе это ссать себе в ебло против ветра