Помогите с восстановлением системы....

ну ты это расширения то тожэ поотрубай в браузере, хотя это не из за них вроде, кстати проверь ярлык с какими параметрами запускается браузер, погляди оригинальные параметры запуска сравни, удали лишнее
Вчера проверил ещё доктором вебом .... всё нормально не лагало , сегодня посмотрел на время 20;20 (неправильное) поставил на 21:20 пошли устанавливаться программы и запускаться какие-то процессы....(Мне что нибудь поможет кроме переустановки?)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Вчера проверил ещё доктором вебом .... всё нормально не лагало , сегодня посмотрел на время 20;20 (неправильное) поставил на 21:20 пошли устанавливаться программы и запускаться какие-то процессы....(Мне что нибудь поможет кроме переустановки?)
посмотри что за дичь у тебя в автозагрузке, походу она загружается при каждой загрузке системы, либо в планировщике заданий создали задачу и она по таймеру ебошут
 
Ты мне скинул adw.cleaner ну так я им проверил и ничего, всё так же устанавливается
SysInternals поставь. Там есть отдельная прога Autoruns, которая тебе выведет всё, да ещё и укажет, кто тут без подписи
 
  • Like
Реакции: JackHammer
попробуй вот эту прогу

Описание:
Избавит ваш компьютер от раздражающей рекламы.
Удалит программы-зловреды. Освободив ресурсы компьютера для полезных задач пользователя (решает проблему "windows стала тормозить")
Даже те, которые не видит антивирус.
Занимает мало места, не требует установки.
Понятна даже не продвинутому пользователю.
Бесплатна.
Активно развивается.
Особенно хочется выделить очистку от очень навязчивых и не всегда нужных сервисов Mail.Ru, Baidu, Zaxar.
И многих других .
Всегда дает возможность выбора и пользователь может сам решить какие объекты оставить, а какие удалить.
Не требует установки (изначально portable версия) и ее можно запустить с флешки.
При желании можно перевести в автоматический режим.
 
Ты мне скинул adw.cleaner ну так я им проверил и ничего, всё так же устанавливается
Я в шоке от тебя
Про сканируй и удали загрузчик.
https://toolslib.net/downloads/finish/1/
HitmanPro
HitmanPro плохо читаем или крупнее написать? HitmanPro
https://yadi.sk/d/khkPoYCApCoNj
 
попробуй вот эту прогу

Описание:
Избавит ваш компьютер от раздражающей рекламы.
Удалит программы-зловреды. Освободив ресурсы компьютера для полезных задач пользователя (решает проблему "windows стала тормозить")
Даже те, которые не видит антивирус.
Занимает мало места, не требует установки.
Понятна даже не продвинутому пользователю.
Бесплатна.
Активно развивается.
Особенно хочется выделить очистку от очень навязчивых и не всегда нужных сервисов Mail.Ru, Baidu, Zaxar.
И многих других .
Всегда дает возможность выбора и пользователь может сам решить какие объекты оставить, а какие удалить.
Не требует установки (изначально portable версия) и ее можно запустить с флешки.
При желании можно перевести в автоматический режим.
ок ща проверю( какое оригинальное название)
 
задолбал ты уже он про прогу которую я кинул ему, а не про хитман:2:
 
  • Like
Реакции: JackHammer
не еби себе уже мозги сноси винду
 
Вывод прост, либо консольный доступ к вычислительной технике, либо не нужно учить обезьяну работать за компьютером.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
хоспаде. Почистить всё реально. ПОмню раньше тоже такое подхватывал, но всё до нуля вычищал без смены винды.
 
Я в шоке от тебя

HitmanPro плохо читаем или крупнее написать? HitmanPro
https://yadi.sk/d/khkPoYCApCoNj
Проверил я твоим хитманом, но процессы остались подождал я до 20.25 и вырубил все процессы пока они не начали делать своё дело.
Ещё есть какие-то варианты?
 
заебываться вот так постоянно как вариант