Помогите с восстановлением системы....

JackHammer

Eugene
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
784
Репутация
272
Реакции
881
Короч запустил я всяких программ и вирусных ПО (Видимо где-то галочку профукал). (Заметил вот такую активность)--Теперь у меня каждый 2 раза в неделю загружаются вредоносные и ненужные программы, а каждый день в 20:25 ещё какие-то. Ну так вот ноут стал глючить, виснуть и всё такое. Уже 3 недели с этим мучаюсь. Скачал Касперский в один прекрасный день он вырубился и перестал запускаться и опять всё пошло.... Хочу сделать восстановление системы, ноооо нет точки восстановления ))). (поможет ли это). Если сделать переустановку винды с диском, то не очень охото терять всё нажитое....
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ничо никуда и не теряется, все твое добро будет в папке видовс.олд. да и вообще можно жэ просто восстановить венду, а не переустанавливать заново
 
покупаешь болванку-качаешь туда винду-заходишь в восстановление системы-выбираешь болванку-proffit
 
ну через диск восстановление обычно дается доступ к проводнику, поскидывай все на сьемный диск или флешку в зависимости сколько у тебя там барахла, и ну потом форматни винду со спокойной душой и запили новую
 
  • Like
Реакции: Justman
ничо никуда и не теряется, все твое добро будет в папке видовс.олд. да и вообще можно жэ просто восстановить венду, а не переустанавливать заново
Я жи говорю нет точки восстановления
 
  • Like
Реакции: 20FPS
покупаешь болванку-качаешь туда винду-заходишь в восстановление системы-выбираешь болванку-proffit
флешки с записанным образом не катит? чота как в средние века диски, может дискетами начнем по новой пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Justman и JackHammer
флешки с записанным образом не катит? чота как в средние века диски, может дискетами начнем по новой пользоваться?
флешки тоже,но мне привычно диск,да и с флушкой ебаться еще надо
 
  • Like
Реакции: JackHammer
  • Like
Реакции: 20FPS
Я жи говорю нет точки восстановления
ты норкомен чтоле? диск засунул, хуйня вылезла , там 2 пункта полная установка и восстановление(типо просто ставишь поверх своей винды новую)и фсе дажэ ярлыки сохраняются)
 
ты норкомен чтоле? диск засунул, хуйня вылезла , там 2 пункта полная установка и восстановление(типо просто ставишь поверх своей винды новую)и фсе дажэ ярлыки сохраняются)
все дерьмо собачье может остаться в папке олд, лучше форматнуть дабы не тянуть заразу в новую винду
 
ты норкомен чтоле? диск засунул, хуйня вылезла , там 2 пункта полная установка и восстановление(типо просто ставишь поверх своей винды новую)и фсе дажэ ярлыки сохраняются)
Так там же типа всё удаляется и загружается то что было при покупке Ноута
 
  • Like
Реакции: 20FPS
все дерьмо собачье может остаться в папке олд, лучше форматнуть дабы не тянуть заразу в новую винду
а при копировании он не могет такжэ заразу копирнуть?
 
там когда на флешку записываешь можешь спалить ее)
хоспаде, что делоть то? не помню чтоб флехи погорали, это только из за ебаных юсб портов может случиться