Помогите с восстановлением системы....

Без точки востановления всё напрасно
 
а при копировании он не могет такжэ заразу копирнуть?
ну зараза врят ли в его файлах по его расскажу, там в програм файлс и прочей хуйне она, и когда ты из под винды загрузился с диска(когда вирусы так сказать в спящем режиме), спокойно поскидывал на съемный без еботни и форматнул спокойно, а как ты предлагаешь гавницо в олд может остаться
 
ну зараза врят ли в его файлах по его расскажу, там в програм файлс и прочей хуйне она, и когда ты из под винды загрузился с диска(когда вирусы так сказать в спящем режиме), спокойно поскидывал на съемный без еботни и форматнул спокойно, а как ты предлагаешь гавницо в олд может остаться
тихонько бирем свайо гавницо из олда, при этом оставляя ненужное говницо в олде переносив свайо гавницо к сибе в новую систему, удаляем олд унлокером нахуй. фсе вроде, не?
 
ну по мне так мой вариант комфортнее, и сто процентная чистая винда, без возможных траблах при переносе
 
Ладн пошёл я переустанавливать
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Короч запустил я всяких программ и вирусных ПО (Видимо где-то галочку профукал). (Заметил вот такую активность)--Теперь у меня каждый 2 раза в неделю загружаются вредоносные и ненужные программы, а каждый день в 20:25 ещё какие-то. Ну так вот ноут стал глючить, виснуть и всё такое. Уже 3 недели с этим мучаюсь. Скачал Касперский в один прекрасный день он вырубился и перестал запускаться и опять всё пошло.... Хочу сделать восстановление системы, ноооо нет точки восстановления ))). (поможет ли это). Если сделать переустановку винды с диском, то не очень охото терять всё нажитое....
Про сканируй и удали загрузчик.
https://toolslib.net/downloads/finish/1/
HitmanPro
 
вообще бы я посоветовал скачать доктор веб куреит и
Malwarebytes Anti-Malware прогнать этими прогами комп и не парицца, НО тут есть момент что вторая прога выгонит всю нечисть возможно вместе с кряками и прочей сомнительной хуитой. удалить вторую прогу нахер после сих действий
 
  • Like
Реакции: Runokate
вообще бы я посоветовал скачать доктор веб куреит и
Malwarebytes Anti-Malware прогнать этими прогами комп и не парицца, НО тут есть момент что вторая прога выгонит всю нечисть возможно вместе с кряками и прочей сомнительной хуитой. удалить вторую прогу нахер после сих действий
Скинь ссылку на доктор веб куреит
 
ну не гони гугль знает оффициальный сайт доктора веба, далее скачать доктор веб куреит
 
пруф.png
 
ну ты это расширения то тожэ поотрубай в браузере, хотя это не из за них вроде, кстати проверь ярлык с какими параметрами запускается браузер, погляди оригинальные параметры запуска сравни, удали лишнее
 
ну ты это расширения то тожэ поотрубай в браузере, хотя это не из за них вроде, кстати проверь ярлык с какими параметрами запускается браузер, погляди оригинальные параметры запуска сравни, удали лишнее
Не я это уже давно проверял нету ничего
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Не помогло, рекламное ПО осталось- отсюда следует что не момогло
Хех ты за 15 минут успел скачать две проги которые я написал и просканировал? пиздабол шутник