Помогите, проблема с блоком питания!

значит лет 10 назад просто меньше было таких хитрых дистрибьюторов. сейчас же каждый третий фсп, куллер мастер или фрактал изнутри похож на кучу дерьма. положительный момент лишь в том, что ремонт как правило ерундовый при наличии хорошего вольтметра и осцила

10 лет назад народ так не экономил бабки, как сейчас....
 
10 лет назад народ так не экономил бабки, как сейчас....
справедливо
на моём компе сейчас стоит powerman 400w (еще производства wintech), которому скоро стукнет 12 лет... давно ли ты слышал положительные отзывы об этой марке? говорят сейчас под наклейкой поверман 100% прячется отбраковка чифтека или термалтейка...
всё, прекращаю флудить
 
справедливо
на моём компе сейчас стоит powerman 400w (еще производства wintech), которому скоро стукнет 12 лет... давно ли ты слышал положительные отзывы об этой марке? говорят сейчас под наклейкой поверман 100% прячется отбраковка чифтека или термалтейка...
всё, прекращаю флудить

повермены покупаю регулярно, они 1:1 как фсп по схеме...
выкусываю штампованную решетку, чтоб меньше шума было и пашут 3 года, потом на помойку по регламенту....
 
повермены покупаю регулярно, они 1:1 как фсп по схеме...
выкусываю штампованную решетку, чтоб меньше шума было и пашут 3 года, потом на помойку по регламенту....
тогда выходит, что в разных регионах продают бп с разной начинкой, другого объяснения не вижу.. схему фсп я ни с чем не перепутаю
А я подберу с помойки, отремонтирую и будет еще года 3 работать у кого-нибудь))
 
тогда выходит, что в разных регионах продают бп с разной начинкой, другого объяснения не вижу..
Я на радиорынке встречал "повермены" у которых корпуса сделаны из фольги и весят они раза в 2 меньше, чем обычный из магазина...
И за хвост его брать опасно, провода тонкие, а их изоляцию можно ногтем прорезать...
И продают их по 100руб./ведро...
 
  • Like
Реакции: Вадим Светлов