Памятка по общению со школьниками

вот ты попался на его уловку, он ведь спеуом написал, что школоту надо игнорить, а не реагировать на его выпады, ты повелся, и отписал, теперь он думает ты глупый, раз попался на его удочку)))))
Но ведь он сам школьник который пиздит на всех
 
Могу написать как общаться с мамкой тс-а, шоб на первом походе в кино дала
 
Но ведь он сам школьник который пиздит на всех
ну так он тебе расписал, что будет если ты ввяжешься в беседу со школьником, ты почитал, и ввязался в беседу, вот тебе и последствия))))
и как писали выше со здравым умом))))
Сейчас бы перед школьником оправдываться :)
 
Могу написать как общаться с мамкой тс-а, шоб на первом походе в кино дала
У школьников очень ограниченная фантазия.

Практика показывает, что у школоты очень и очень ограниченная фантазия и мысли их напоминают шаблон, выйти за рамки которого они просто в силу своей интеллектуальной ограниченности и даунизма просто неспособны. Эта фантазия основывается только на сексуальном вожделении к чужим матерям (даже иногда к своим собственным), фантазия о мужских и женских гениталиях, о которых они предпочитают вспоминать практически в разговоре с любым человеком, при этом для них не сущенствует понятия приличия и вежливости.
 
У школьников очень ограниченная фантазия.

Практика показывает, что у школоты очень и очень ограниченная фантазия и мысли их напоминают шаблон, выйти за рамки которого они просто в силу своей интеллектуальной ограниченности и даунизма просто неспособны. Эта фантазия основывается только на сексуальном вожделении к чужим матерям (даже иногда к своим собственным), фантазия о мужских и женских гениталиях, о которых они предпочитают вспоминать практически в разговоре с любым человеком, при этом для них не сущенствует понятия приличия и вежливости. В случае, когда школьник практикует выше перечисленное в своём остроумии, не следует вестись на подобный троллинг, поскольку вы только оскорбите себя сами, а не школьника. Школьник будет думать, что он победил Вас, доведя вас до бешества.
Да, я школьник, ну за то я пишу грамотней тебя
 
Да, я школьник, ну за то я пишу грамотней тебя
Опыт общения со школьниками (общение в интернете) показывает, что не бывает ничего хуже, чем мнимая и завышенная самооценка школьника, в большинстве случаев завышенная самим школьником
 
  • Like
Реакции: 7login7
Просто слейся, ты скрыл свой профиль, нету контактов, к чему тебе скрываться?
 
я школьник
 
Я человек простой: 4 неадекватных школьника в тиме — руиню катку. Ибо нехуй
 
Что делать если я школьник?